У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

добро пожаловать на tw: dark soul, мы открываем перед тобой двери и с радостью готовы принять в нашу семью. возможно, ты уже слишком долго скитался в поисках дома и совершенно устал и потерял надежду, но мы готовы тебе помочь обрести долгожданный дом.
время в игре: январь 2013 года

Гостевая Сюжет Правила Список персонажей FAQ Акции Игровая система Шаблон анкеты

06/01/17. Мы всю неделю отходили от празднования Нового года и толком ничего не сделали. Но мы все еще котики и любим вас, но странною любовью.

01/01/17. С НОВЫМ ГОДОМ!

29/12/16. Микроновости:
- запустили квестовые шестеренки, обязательно прочитайте объявление;
- запустили конкурсы, а теперь готовим к новому году подарочки;
- любим наших игроков, скорректировали шрифты на форуме;
- создали краткий шаблон для нужных персонажей и шаблон для оформления цитат;
- поправили F.A.Q.

19/12/16. Отсыпали всем немного новостей, го знакомиться.

05/12/16. За окном сейчас метель, и мне нечем заняться, поэтому было решено обновить таблицу. Население Готэма с момента последнего обновления резко увеличилось, куда ни плюнь - везде знакомые лица, будь то герой или злодей. Желаем всем новоприбывшим приятной игры и вдохновения, а теперь подняли задницы - и кликнули на баннеры топов.

13/11/16. Итак, герои и злодеи, добро пожаловать в Готэм, один из самых темных и мрачных городов США. Мы официально открыли двери и ждем вас.

30/10/16. Мы еще не открылись, а уже сменили дизайн. Ну а что? Все кругом обновляются к Хеллоуину, а родное гнездо летучей мыши - одного из главных символов праздника - еще даже не украшено. Не порядок.

26/08/16. Усиленно готовимся к открытию, которого заслуживает этот город.
GOTHAM HEROES


Для каждого из Робинов можно было подобрать собственный вид наказания, который хорошо действовал и заставлял в следующий раз хорошенько подумать, чем поступать опрометчиво. Как это получилось – Дэмиан не смог понять, вообще не замечал взглядов отца тогда, когда они с Тимом ссорились и презирали друг друга. Без грубых действий дома, со грубыми словами, но без громких речей на патруле, пытаясь навредить друг другу. Признаться честно Дэмиана постоянно мутило от одного только знания, что с ними на патруле Красный Робин и он сейчас, сидя на излюбленной горгулье и морозя задницу, бормочет что-то свое задротсткое, ищет улики. Дэмиан ненавидел искать улики, это было так нудно, утомляло и отбивало всю охоту следовать дальше к цели.
читать продолжение без регистрации и СМС
DAILY NEWS

Хроники событий сюжетных квестов. Coming soon...


WANTED DEAD OR ALIVE

GOTHAM HEROES


Слабый вздох вырывается из тела, пока тёмная жидкость расходится и смешивается с грязью. Город жил, живёт и будет жить, питаться жизнью, независимо от наличия и количества смертей в тот или иной день. «Вынужденная жертва любой ситуации», как он размышлял раньше.
Впрочем, какая теперь разница.


TVD. When sunset came...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. When sunset came... » БРАТСТВО ДРУЖБЫ » TVD: Breath Of Life


TVD: Breath Of Life

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

0

2

http://savepic.net/2227877.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа
Николас Фрост | Nicholas Frost
❖ Возраст
20| 224 y.o.
❖ Раса
vampire
❖ Общая информация о персонаже
-Самый добрый, открытый и честный человек, которого я встречала на Земле.
-Был обращен мною в одном из местных госпиталей в Англии, куда попал с огнестрельным ранением. Драки ты любил, особенно споры, в которых ты всегда выходил победителем, кроме того случая.
-Любишь читать и получать новую информацию. Так же увлекаешься спортом.
- Имеешь успех у девушек, но любовь еще не успел найти. В поисках, тщательных и активных.
-Сейчас занимаешься рисованием картин и помогаешь мне в различных ситуациях. Имеешь свой небольшой бизнес и пытаешься открыть клуб.
-Приехал в Мистик Фоллс со мной и с остальным моим маленьким воском. Мы с тобой хорошие приятели, у тебя можно много чего научиться. Ты отличный советник и все делаешь тщательно обдумав. Еще никого не обратил и не имеешь желания. Около 50 лет почивал в своем "гробу", пытаясь разобраться в своих намерениях на дальнейшую жизнь. Легко заводишь друзей. И вообще все тебя считают няшкой. Я на тебя всегда могу положится, как и ты на меня.

❖ Занимаемая внешность
Nicholas Caradoc Hoult| Николас Кэрэдок Холт
❖ Планы на игру
Сюжет будет тянуться от начала твоего появления в образе вампира и до момента прибытия в Мистик. Так же запланированы планы на спасения ведьм..
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Ты мне как брат, который у меня был в прошлой жизни. Моя опора и совесть.

http://26.media.tumblr.com/tumblr_llewzrOLuV1qex0dmo1_500.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа
Билли Дженкинc| Billie Jenkins
❖ Возраст
19| 19y.o.
❖ Раса
witch
❖ Общая информация о персонаже
- Ты являешься ведьмой по наследству. Я следила за первой ведьмой в твоем роду. Видела и помогала ее начинаниям. Этот союз был закреплен кровью и жертвой. С тех пор из поколений в поколения я следила и помогала всему твоему женскому роду. Ведьмы в твоем поколении становились могущественней и могущественней.
-Твоя мать погибла в автокатастрофе 2 года назад не успев рассказать тебе о твоей силе и обо мне. Хоть в твоем детстве я частенько навещала тебя и приглядывала.
-В тебе так много добра, что порой это заставляет усомниться, настоящая ли ты. Любишь везде совать свой носик и  быть в центре внимания. Хотя порой удивляешься, что все идет как надо тебе. Год назад проявилась твоя способность и тогда я уже не смогла прятаться и решила тебе все рассказать.
- Стремишься стать хорошим врачем, любишь животных, хорошо готовишь, хоть и лени в тебе огого.
- У тебя есть младший брат, которого опекаешь и души не чаешь.
-Подрабатываешь в местном кафе официанткой.

❖ Занимаемая внешность
Molly C. Quinn|Молли Кейтлин Куинн
❖ Планы на игру
У меня такой сюжет на тебя. Припрусь к тебе в дом и заявлю что ты ведьма, потом расскажу тебе о твоем роде. Вообщем буду просвещать по поводу тебя и оберегать как обычно. Дальше будет борьба против плохих гибридов и возможно вампиров. Главное, что бы пришла.
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Подруга, близкая подруга. Человек, которого хочется всегда спасать.

http://i037.radikal.ru/1208/ec/85e9bc09697a.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа
Адам Белл| Adam Bell
❖ Возраст
21| 21 y.o.
❖ Раса
human - в данное время. В будущем -vampire.
❖ Общая информация о персонаже
-Ты из семье олигархов. Единственный ребенок в семье. Родился в Мистике. С детства получал все, что хотел. Родители баловали. Ты не привык бороться и проигрывать. Только вперед, только выиграть. Многогранный, эмоциональным и вспыльчивый. Три года назад потерял мать и с тех пор твоя жизнь изменилась, все краски потемнели, еда утратила вкус. Потом ты случайно увидел как я убиваю  человека. Казалось, что это мираж, с тех пор ты следишь и у тебя уже есть доказательства того, что я вампир, но все же не выдаешь. Скорее это из твоих намерений стать одним из нас. Пытаешься наладить со мной контакт.
- Обожаешь дорогие вещи, дорогие машины и дорогую выпивку.
-На едине пишешь стихи и музыку. Играешь на многих музыкальных инструментах. Ведешь дневник. Бабник редкостный. Но если надо будешь любым, от засранца до милашки. В душе ненавидишь людей, считаешь их слабыми и мерзкими. Считаешь, что отец причастен в смерти матери.

❖ Занимаемая внешность
Alex Pettyfer| Алекс Петтифер
❖ Планы на игру
От момента начала нашего знакомства, до превращения в вампира. Потом ты исчезаешь на 10 лет и снова возвращаешься. Теперь я плохая и ты пытаешься меня убить.
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Из врага дитя в друга - любовника.

0

3

http://s1.uploads.ru/DZe15.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа
Стефан Сальваторе / Stefan Salvatore
❖ Возраст
17|167
❖ Раса
vampire
❖ Общая информация о персонаже
канон
❖ Занимаемая внешность
Пол Уэсли / Paul Wesley
❖ Планы на игру
Есть готовый квест на локации, где Елена и Деймон ждут тебя.
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Ты мне нужен, как мой близнец/тень. Наши отношения будут далеко не положительными, хотя на будущее кто знает. Тебя очень ждет Елена, так как у Деймона другая девушка. Мисс Гилберт в вашем распоряжении. Все ждут сердцееда и хорошего друга!

0

4

Проект в поисках прекрасной Алексии Бренсон!

http://24.media.tumblr.com/df713accb8c9cfec847a83385935ccb9/tumblr_mmxjiaJjAl1s1qvmko4_250.gif

http://24.media.tumblr.com/f70615236a9fbd658469fb55935946d2/tumblr_mmxjiaJjAl1s1qvmko2_250.gif

0

5

http://i5.pixs.ru/storage/4/3/5/tumblrmi7r_7841758_8086435.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа
Hayley|Хэйли
❖ Возраст
19 y.o.
❖ Раса
werewolf
❖ Общая информация о персонаже
В прошлом – близкая подруга Тайлера. Именно она помогла ему разорвать его «связь с создателем» в горах Аппалачи. После возвращения Тайлера в Мистик-Фоллс, Хейли утратила контакт с ним. Она не знала, жив ли Локвуд, пока один из гибридов Клауса не упомянул его имени.
Девушка отправляется в Мистик-Фоллс с целью найти Тайлера. У неё на сына мэра есть весьма неплохой план, который придумал профессор Шейн (тёмный тип, одержимый колдовством и воскрешением Сайласа). Обманным путём Хейли убеждает Тайлера помочь ему «настроить» оставшихся гибридов против их создателя. Когда связь была разрушена, девушка предаёт «друзей», докладывая обо всех планах Клаусу. Тот в порыве гнева убивает гибридов.
Оказывается, их смерть не была неспроста. Для какого-то ритуала нужно было принести двенадцать жертв, но вот незадача! – Тайлера подставить Хейли не смогла, в последний момент предупредив его о грядущей опасности. Когда её задача была выполнена, девушка покинула Мистик-Фоллс.
О её родителях ничего не известно. Хейли – сирота. Шейн пообещал ей помочь найти их, если она провернёт одно дельце. И когда девушка выполнила просьбу профессора, Шейн заявляет, что её родители погибли. Хейли в бешенстве, однако, сделать ничего не может. Она уходит, мысленно пообещав себе, что обязательно отомстит.
Была «интрижка» с Клаусом, после которого выяснилось, что она ждёт ребёнка. С самого начала Хэйли решила, что оставит малыш, не побоявшись риска среди недоброжелателей гибрида.
Хейли - сексуальная, но в то же время очень опасна штучка. Лишённая родительского воспитания, она ведёт себя немного по-хулигански и пытается быть наравне с парнями.

❖ Занимаемая внешность
Phoebe Tonkin|Фиби Тонкин
❖ Планы на игру
Очень нужна нам. Для очаровательной Хэйли написано два квеста + в сюжете ей выделена важная роль). Персонаж без игры не останется, сам Клаус гарантирует :D
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Достаточно сложные отношения. Вроде бы и ненавидим друг друга, но в то же время симпатию питаем. Ты - мать моего ребёнка. Поначалу я был против, но потом смирился. типичный мужик хд
С моей стороны опека, уважение, симпатия и обмен колкостями. Будем изрядно трепать друг дружке нервы).
В дальнейшем планирую друзей и сотрудничество. И секс по дружбе, да хд
Красота, а не отношения))

0

6

А нам уже месяц!
http://s1.uploads.ru/7pJmr.gif
И в честь этого мы устроим крутую вечеринку! Всем бухла и шлюх.
Участников ожидают различные конкурсы, викторины и прочие сладости :3
Ещё не с нами? Пора это исправить!

0

7

Клаус и Дуглас ищут своих девочек.

http://i5.pixs.ru/storage/8/4/4/gvinetgif_5264673_8136844.gif
❖ Имя и Фамилия персонажа
Rachel Miln-Douglas | Рэйчел Милн-Дуглас

информация

❖ Возраст
30|30
❖ Раса
vampire
❖ Общая информация о персонаже
- Родилась в Денвере, в семье знаменитых хирургов. Росла в роскоши и богатстве.
- Никогда не задирала нос к верху и не хвалилась достатком родителей. У неё не было супердорогих вещей от известных дизайнеров или навороченной техники. Рэйчел с детства была скромной и послушной девочкой, гордость для родителей.
- В Мистик Фоллс проживала её тетя по линии отца. Каждое Рождество Рэйчел отсиживалась там. Небольшой город привлекал её куда больше, чем шумный Денвер. В детских мечтах Милн представляла, что живёт в Мистике, где всё так знакомо и любимо.
- Не пошла по стопам своих родителей, выбрав другую профессию. Медицина её совершенно не привлекала. Поступила на экономический факультет, на котором и обучалась несколько лет.
- Такая персона, как она, была весьма известна в городе. Рэйчел без труда приняли на работу.
- На работе она познакомилась со своей первой любовью. Их роман продолжался год. Вскоре, влюблённая парочка сыграла свадьбу. Но прожили она не долго. Любовь прошла быстро, словно её вовсе не было. Они развелись, и до момента «смерти» Милн больше не общались.
- Отпуск Рэйчел захотела провести в Мистик Фоллсе. Она сильно скучала по родственникам и друзьям, и решила навестить их. По случаю её приезда устроили вечеринку в местном баре.
- После вечеринки, она и двое её друзей возвращались домой. Именно тогда на них напал вампир. Рэйчел чудом осталась живой, правда, шансов выжить были на минимуме.
- Чтобы спасти Милн, Мередит Фелл вколола ей вампирской крови. Раны и прочие увечья быстро затянулись, даже шрамов не осталось. На следующий день Рэйчел проснулась, словно ничего не произошло. На вопросы о вчерашней ночи, девушке ответили, что на них напал зверь.
- Доводы персонала были не слишком убедительными, но Рэйчел не стала заострять на этом внимание. Узнав о смерти друзей, Милн с головой погрязла в депрессии. Этим же днём она решила покинуть больницу. Она, буквально говоря, сбежала.
- Наверное, судьба сыграла с ней в отнюдь не весёлую шутку. Этим же днём Рэйчел попала в аварию, не справившись с управлением. Она умерла, но потом очнулась, правда, в новом амплуа.
- Для своих родителей она умерла в аварии. Сначала ей было тяжело к этому привыкнуть, но потом боль и ностальгия прошла.
- Первым, кого она убила, была незнакомая женщина. Она проезжала мимо, когда заметила вблизи пустынного шоссе перевёрнутую машину. К тому моменту Рэйчел уже очнулась и даже выбралась из машины. Она не могла понять, что с ней произошло. Подошедшая незнакомка предложила свою помощь. Правда, поранилась об какую-то острую побрякушку, пока доставала носовой платок для Рэйчел. Тогда Милн впервые попробовала человеческую кровь.
- Первый месяц вампирской жизни был сложным. У Рэйчел не было кольца, которое бы защищало её от солнечных лучей. Днями она отсиживалась в номерах отелей, ночами выходила на охоту. Охоты были удачными, но до определённого дня. Она выследила очередную жертву, думая, что полакомиться его кровью. Но, нет. Её жертвой оказался Джек Дуглас – охотник на вампиров. Рэйчел тогда ещё не осознавала, что сама превратилась в жертву.
- Она напала на охотника, но получила отпор в виде двух деревянных пуль. Они были пропитаны в яде оборотня. Если бы Дуглас не смог убить вампиршу, то это бы сделал яд. Так и случилось.
- Рэйчел умирала медленно, мучительно. Она бредила, картинки прошлого постоянно маячили перед глазами. Терпеть это было превыше её сил, и Милн решила убить себя, испепелив на солнце. Правда, в последний момент всё же скрылась в тени, так как хотела жить.
- Её обнаружил Клаус. Гибрид проходил мимо и увидел умирающего вампира. Ему стало интересно, кто решил поиздеваться над симпатичной девушкой. Ответы Рэйчел были без смысла, она бредила. Видя, как она из последних сил цепляется за жизнь, Клаус решил дать ей второй шанс.
- После этого он взял её под свою опеку. Рэйчел думала, что Клаус всегда такой «лапочка», но ошиблась. Вскоре гибрид поручил ученице разыскать и убить охотника. Девушка решила не подводить своего спасителя.
- До обращения в вампира была доброй и понимающей. Ангел, а не девушка. Но после обращения стала настоящей дьяволицей. Беспощадной, агрессивной. Её характер может меняться каждую секунду. Старается не показывать человечность, пряча её в самых потайных уголках своего сердца. Питается свежей кровью, ненавидит донорскую кровь из пакетиков.

❖ Занимаемая внешность
Gwyneth Paltrow | Гвинет Пэлтроу
❖ Планы на игру
Если бы планов не было, я бы не писал эту заявку). Планов достаточно, без игры точно не оставлю. Во-первых, это вступление в мои ряды, как вампир-новичок (подробно написано в информации). Буду обучать вас всяким вампирским приёмчикам и возьму вас под свою опеку. Во-вторых, ваша охота на Дугласа). Моё доброе альтер-эго (то бишь Дуглас) одобряет эту заявку и тоже нуждается в вас).  Вы захотите отомстить ему за первую неудачную охоту, которая обернулась для вас трагично. Ваша расправа над охотником будет и в моих интересах, так как недоброжелатели мне не нужны.
Правда, вы опять попадёте впросак. Джек возьмёт вас… в плен, что ли). Будут пытки (как отец Кэролайн пытался отучить дочь от крови, так и Дуглас будет пытаться с этим что-то делать). И когда ваша жизнь будет висеть чуть ли не на волоске, вы откроете свою «душу» охотнику. Он поймёт, что когда-то вы были доброй и понимающей, и поэтому отпустит. Вот тогда вы пересмотрите своё отношение к Джеку.

❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Питал к вам жалость, видя, как вы из последних сил цепляетесь за жизнь. Наверное, это был переломный момент, когда я решился дать вам своей крови, чтобы исцелить от «укуса» оборотня. Потом взял под свою опеку, пытаясь обучить вас вампирскому мастерству. Научил контролировать жажду. А потом выдвинул условия в честь своей доброты. Вы должны были найти Джека и убить. Любимы способами, иначе, вам не поздоровится. Ослушаться Клауса – подписать себе смертный приговор. До интриг с Дугласом, вы будите свято верить, что у нас с вами крепкая дружба (не зря я же спас вас), после интриг – недоверие и нейтрал. Я же всегда к вам относился нейтрально, и вся эта забота и опека были для виду. Вы были мне нужны, как охотник на охотников (прошу прощения за тавтологию).

Дуглас хочет утащить вас в пару и под венец, что говорит о двойной фамилии х) Правда, ваши отношения буду развиваться постепенно. Не надо такого: пришёл, увидел, полюбил. Любовь придёт постепенно. Вы не сразу отречётесь от моей стороны и кинетесь к нему в объятия, это произойдёт позже. Дуглас гарантирует, что будет одаривать вас своей лаской и заботой. Скучно точно не будет (вы – вампир, он – охотник. Взрывоопасная смесь хд)

http://i.pixs.ru/storage/8/7/2/kiragif_5692762_8136872.gif
❖ ведьмы и ведьмаки - акция


❖ Имя и Фамилия персонажа
Sarah Neal | Сара Нил

информация

❖ Возраст
23 y.o.
❖ Раса
witch
❖ Общая информация о персонаже
Из акции:
- После того, как Клаус пригрозил Саре расправой над ее родственниками, девушка согласилась встать на его сторону.
- Для Клауса она выпытывает необходимую информацию от остальных ведьм или использует магию.
- Её копилка заклинаний скудна, но с каждым месяцем Сара пополняет её, узнавая много нового и нужного. Так же магия Сары недостаточно сильна, но она работает над этим, совершенствуя её.
- Сара предполагает, что Клаус выбрал её не случайно. У девушки есть догадки, что её дальние предки были весьма сильными и могущественными ведьмами.
- Мечтает избавиться от Клауса и не прочь вступить в заговор против него.
Дополнил:
- Её предки действительно обладали магическими силами, которые были куда значительней, чем силы Сары. Однако магия девушки растёт, пусть и не так уж быстро.
- Сара очень убедительная и обаятельная девушка. Наверное, поэтому её выбрал Клаус. Своими доводами она может убедить любого, пустив «пыль» в глаза.
- Сторонится гибрида, не демонстрирует, что зависит от него. Втайне от Майклсона пытается сдружиться с его недругами, чтобы избавиться от первородного. Ей надоело каждый день жить в страхе за своих близких и родных (их жизни зависят от поступков Сары).
- Переехала с Клаусом в Новый Орлеан. Она знает, что её «опекун» строит козни против Марселя. Нил не хочет допустить Майклсона к власти, но ничего сделать не может. Если только вступить с заговор с Марселем (хотя, стоит вспомнить, что нынешний владыка Орлеана не очень жалует ведьм, - примечание).
- Достаточно интересная натура, разносторонняя. Не однотипная. Но и не злой колдуньей её назвать нельзя. Она колеблется перед добром и злом, не зная, что выбрать. К вампирам относится нейтрально, если они её не трогают, то и она к ним не прикоснётся.

❖ Занимаемая внешность
Keira Knightley | Кира Найтли
❖ Планы на игру
Придумаю квесты, можно создать несколько личных отыгрышей. Ты бы могла сдружиться с моими врагами). Правда, открыто демонстрировать свою вражду ко мне не стоит. Да и говорить каждому встречному «Я ненавижу Клауса и пытаюсь его убить» тоже). Могу наказать.
Мне нравится Кира Найтли, поэтому, я бы мог утащить тебя в альтернативу, где мы могли бы отыграть всё, что только душа пожелает

❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Не сказать, что я твой ярый поклонник, но ты мне нужна. Сдружиться с тобой не пытаюсь, показывая свой истинный ожесточённый характер. К тебе отношусь нейтрально, хотя пытаюсь опекать и защищать от различных неприятностей.
С твоей стороны затаённая вражда ко мне. Повторюсь, ты не агитируешь первому встречному о намерениях убить меня. А уж тем более не строишь открыто козней против меня. Всё тайно, хорошо продуманно. Никогда не отмалчиваешься, высказываешь всё, что обо мне думаешь. Наверное, за это ты симпатизируешь мне.

0

8

Объявляется кастинг на шикарную мисс Форбс!

http://25.media.tumblr.com/0965abd5ccdd6267feddf7736fabeee6/tumblr_mmtau0QjX71qay5ogo3_r1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/6bc3cd9564028581c79ce35889e472e2/tumblr_mmtau0QjX71qay5ogo2_250.gif

http://24.media.tumblr.com/a89916b3bc6f432f8341429dbf4d6f89/tumblr_mmtau0QjX71qay5ogo4_r1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/ecca2a6861dca1ea2dd2f269063aca67/tumblr_mmtau0QjX71qay5ogo5_r1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/12fa437aacd88fa9a483f13450b2a316/tumblr_mmtau0QjX71qay5ogo1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/af76f400df95681bdca05e91e4066269/tumblr_mmtau0QjX71qay5ogo6_r1_250.gif

thanks, tumblr
Клаус ждёт тебя, сладенькая.

0

9

http://savepic.org/3710934.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа
Alexia Branson|Алексия Брэнсон
❖ Возраст
23|350 y.o.
❖ Раса
vampire
❖ Общая информация о персонаже
Лекси — давняя лучшая подруга Стефана. Ей 350 лет, любовью всей её жизни был человек, которого она обратила в вампира, чтобы быть вместе вечно. Была убита Дэймоном, но после того, как Бонни Беннет разрушила завесу между миром мёртвых и живых, вновь ожила.
Лекси не убивает людей, она питается человеческой кровью, поставляемой ей знакомым доктором. Когда-то давно она пробовала диету Стефана, но вскоре отказалась от нее. Девушка не похожа на других вампиров, люди для нее не являются всего лишь пищей. Она умеет развлекаться, жаждет наслаждений, любит приключения и отрываться по-полной. Лекси "живая", веселая девушка, и больше походит на человека, нежели на вампира, у нее бешеная энергетика. За свою долгую жизнь вампирша везде побывала, многое видела, жила каждым мгновением, и это все сделало ее еще сильнее, увереннее и даже язвительнее. У нее весьма богатый опыт за плечами, и даже в вампирской сущности она видит забавные и жизнерадостные стороны. Лекси обладает уникальной способностью выводить Стефана из его вечно "хмурствующего" состояния. Рядом с ней он действительно веселится и смеется, радуется жизни, развлекается.

❖ Занимаемая внешность
Arielle Kebbel | Ариэль Кеббел
❖ Планы на игру
Для красавицы уже придуман квест. Так же гарантирую много игры: как и во флэшбеках, так и в реальном времени). Без игры не оставим - слово Клауса)
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Тебя ждёт Стефан... Да и вообще, тебя все ждут)) Лекси - одна из моих любимых персонажей в сериале, так что я точно утащу тебя в игру) Отношения выясним, когда ты вступишь в наши ряды). Ждём тебя с нетерпением, сладенькая.

0

10

Клаус ищет свою любимую девочку.

http://savepic.org/3675953.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа
Anna Nowak*|Анна Новак
* - польская фамилия; сокращена в связи с переездом в другую страну, ударение на первый слог (на букву «о»)

❖ Возраст
20|20 y.o.
❖ Раса
hybrid
❖ Общая информация о персонаже
- Как уже стало известно, Анна Новак имеет польские корни. Однако на родине девушке остаться не удалось – её родители часто разъезжали по командировкам. Анну всегда брали с собой, не смея оставлять без присмотра.
- Воспитанием Анны занималась мать, - она большую часть времени проводила дома, рядом с дочерью. Отношения в семье были тёплыми, родители редко ссорились, да и Анна практически не повышала голос на старших.
- Она – единственный ребёнок в семье. С самого рождения Анну баловали заботой и любовью.
- Уже можно догадаться, что девушка избалованна вниманием. Она капризная и требовательная. Эдакая современная принцесса, которая привыкла, чтобы у неё было всё.
- Не ходила в школу, обучалась на дому. Из-за частых переездов у Анны практически не было друзей, но это не давало повода грустить.
- Когда переезды начинали, мягко говоря, надоедать, семья Новак решили осесть во Франции. Париж покорил их, и покидать этот замечательный город не хотелось.
- До достижения двадцати лет, Анна не знала, что у неё есть ген оборотня. Оказывается, он передавался с давних времён  (по линии отца). Отец девушки не знал об этом, как и сама Анна.
- Ген «активировался», когда Новак толкнула незнакомую девушку, а та кубарем покатилась с лестницы. Это вышло случайно, обе девушки были пьяны. В итоге, упавшая умерла. В это же полнолуние Анна превратилась в волка.
- Она не понимала, что с ней происходит, и тщательно пыталась скрыть свою сущность. Анна боялась, что родители выставят её за дверь, или ещё хуже – она их убьёт. Девушка решила съехать с квартиры отца и матери, и поселиться неподалёку их. Так сказать, налаживать личную жизнь. Каждое полнолуние, Анна выезжала за город, где обращалась в волка.
- Процесс был очень болезненным. Девушка мечтала, что когда-нибудь избавится от этой невыносимой боли и сущности оборотня.
- По случаю открытия какой-то галереи был назначен торжественный приём. Семья Новак были приглашены на мероприятие. Там Анна и познакомилась с таинственным  Клаусом Майклсоном.
- Вечер был превосходным, Анна то и дело ловила на себе внимательные взгляды незнакомца. Благодаря эффектной внешности на девушку было сложно не обратить внимания, и ей это льстило.
- Они так и не познакомились. Но на следующий день Анна столкнулась с ним в парке. Сперва создалось такое впечатление, будто он следит за ней, но выяснилось, что их «столкновение» было случайным. Так произошло знакомство юной мисс Новак и Клауса.
- Мужчина симпатизировал девушке, с ним можно было поговорить на многие темы, плюс, он был художником. Когда-то Анна ходила на кружки рисования, но забросила, из-за недостатка времени. У них оказалось много тем для разговоров.
- У них намечалась очередная встреча, когда Новак вспомнила, что в этот день будет полнолуние. Она отменила «свидание», ссылаясь на простуду. Девушка покинула город, мучаясь в ужасающей боли. В этот раз превращаться в волка было сложнее.
- Её удивлению не было предела, когда к ней подошёл Клаус. Анна решила, что бредит, но тут мужчина поведал ей свою историю. Он сказал, что сможет помочь ей избавиться от боли, если девушка будет согласна «изменить» свою сущность. Анна, долго не думая, согласилась.
- Она не знала, что её ожидает, когда она станет гибридом. Мало того, что чувства обострились до предела, так ещё и появилась связь с Клаусом, которая отпугивала, но в ту же минуту притягивала её к мужчине.
- Анна осталась жить в Париже, когда Клаус вернулся в Мистик Фоллс. Девушка наотрез отказалась покидать родителей и Клаус, как бы странно это не звучало, позволил ей находиться рядом с родными. Правда, это сделано было не зря. После того, как большинство гибридов восстало против создателя, и были убиты самим же создателем, Анна понадобилась Клаусу.
- Переехала с Клаусом в Новый Орлеан. Новак в этот раз не была против расставания с родителями, наоборот, она старалась находиться рядом с Майклсоном.
- У неё тяжёлый характер. Несмотря на связь с создателем, Анна может оспорить его решения или высказать всё, что она о нём думает прямо в лицо. Бывает вспыльчивой, правда, иногда корит себя за такие вспышки гнева. Обидчивая, но отходит быстро. К недоброжелателям Клауса относится негативно. Ревнует создателя к остальным особям женского пола.

❖ Занимаемая внешность
Emily DiDonato| Эмили Ди Донато
❖ Планы на игру
На тебя, дорогая, у меня мно-о-о-о-го планов). Наши совместные эпизоды, квесты, флэшбэки, альтернатива и так далее. Романтические свидания или ссоры, совместные дела или крушение очередного бара. Без игры не оставлю, 100% гарантия)
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
С твоей стороны симпатия ко мне или же любовь (решай сама). Я бы был не против любви. Свято веришь, что тебя я обратил в гибрида из-за жалости (что далеко не так). Часто спорим, ссоримся, но ненадолго. Смешишь меня своими выходками, требуешь, чтобы я нарисовал твой портрет.
С моей стороны симпатия может, даже стадия влюблённости. Обратил тебя в гибрида для пополнения своей армии, но тщательно скрываю эту информацию. Много времени провожу в твоём обществе, так как ты требуешь внимания. Изредка выполняю твои прихоти, стараюсь не баловать. К тебе у меня очень тёплые чувства, но всё же стараюсь быть строже. 
В общем, много чего интересно ожидает нас, моя капризная принцесса). С нетерпением буду ждать тебя.

0

11

we need you, Bonnie
http://i5.pixs.ru/storage/3/4/2/bonnkajpg_9445913_7968342.jpg

TVD: Breath Of Life

0

12

Клаус и Сайлас ищут своих корешей

http://s5.uploads.ru/GKMzJ.gif

http://s1.uploads.ru/atVmc.gif

http://s1.uploads.ru/BOgtA.gif

http://s1.uploads.ru/a5n60.gif

Где же вы, сладенькие?

0

13

Внимание! Розыск самых сексуальных чуваков!

Sophia Stark разыскивает:

ИЩУ МОЕГО ЛЮБИМОГО УБИЙЦУ <3

http://s5.uploads.ru/Qnz82.gif

http://s4.uploads.ru/S0Kwj.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа
Antony Harrison | Энтони Харрисон
Tony | Тони

❖ Возраст
20 | 189 у.о
❖ Раса
vampire

*остальная инофрмация

❖ Общая информация о персонаже
• Родился в семье известного чиновника.
• Единственный ребёнок в семье.
• Занимался фехтованием с 4 лет.
• Папа постоянно баловал, а мама наоборот.
• Получил домашнее обучение.
• Пытался не зависеть от известных имён родителей.
• Тоскался с родителями по всем возможным мероприятиям с 5 лет.
• Родителей убили, когда тебе было 20 лет
• Родителей убили, а тебя - обратили в вампира.
• Именно ты обратил меня.

Вырезка этого момента из моей биографии

Была холодная ночь. Подмораживало прилично. София, вместо того, чтобы праздновать свой 18 день рождение, полезла в городские архивы, снова, теперь уже под предлогом, найти себе что-нибудь для реферата. Пока она капалась в бумагах, наткнулась на интересный рисунок, а с другой стороны было написано "Дом Сожжёных Ведьм". Ей стало интересно, ведь согласитесь, странное название для их тихого и спокойного городка. Она попыталась найти что-нибудь в архивах, какую-нибудь книгу или вещь, но нашла лишь пару строк, которые в принципе ничего по сути дела и не дали дельного. Девушка поспешила туда, чтобы всё-таки узнать, что за таинственное место этот дом. Соня долго не могла найти дорогу. Наконец, нашла нужно место. Когда Софи туда пришла, было очень темно. Час ночи или два. Не важно, главное, что сейчас София очень сильно боялась. Спустя пять минут после долгого стояния на улица и осматривания местность, Мэри-Си увидела, как кто-то побегает мимо деревьев в лесу. Она пошла за ним, на свою беду. Собственное любопытство взяло вверх над страхом Сони. Пока  ходила, блуждала по лесу, кто-то подошёл сзади и укусил девушку в шею, а затем София ничего не помнила. Девушка проснулась у себя дома, на своей кровати, в одежде, в которой она была в тот вечер, когда пошла в дом сожжёных ведьм. На шее был странный укус и только потом девушка поняла, что она теперь вампир. На столе Соня нашла записку, с каплями крови. Там было написано: Теперь ты одна из нас. Старк очень сильно напугалась и решила порвать записку. *Примечание: Мартина обратили также. Там же, в той же ситуации.

• Ты следил за мной 2 года, а потом обратил.
• Сейчас ты пытаешься найти меня, сам не зная для чего.
• Именно в Мистик-Фоллс ты встречаешь меня.
Подробнее в ЛС после регистрации :3

характер:
Ты необычный парень. В тебе есть что-то такое, что всех цепляет. Ты безумно весёлый. У тебя всегда в запасе есть парочка шуток, забавных идей и приключений. Ты не любишь грустить и пытаешься всячески подбодрить людей, которые "вешают нос". Даже когда ситуация очень сложная и серьёзная, ты стараешься поддерживать радостную атмосферу. Иногда это бывает не к месту, но тебе не бывает неловко за такие косяки. Хотя, может и бывает, просто ты это хорошо маскируешь. Ты являешься обладателем не хилого склада ума, но ты всё время направляешь его не в то русло. Не о том ты думаешь. Безусловно, ты искатель приключений на свою пятую точку. Ввязываться в неприятности тебе свойственно также, как и вытаскивать из таких неприятностей близких тебе людей. В тебе сочетаются все черты характера типичного оптимиста, который никогда не сдаётся и добивается всего, чего бы он не захотел.

❖ Занимаемая внешность
Dylan O'Brien
но выслушаю и Ваши варианты :3
❖ Планы на игру
Конечно, само собой, встреча. Можно даже флэш отыграть об обращении в вампира. Скорее всего, у нас будет любовь-морковь<3
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Я тебе во многом благодарна. Мне нравится, что я живу вечно, убиваю людей и не в чём себе не отказываю. Но, знаешь, я тебя даже в глаза не видела, так что, судить по сути не о чем.

Annabell Benson разыскивает:

http://savepic.net/2227877.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа
Николас Фрост | Nicholas Frost
❖ Возраст
20| 224 y.o.
❖ Раса
vampire

*остальная информация

❖ Общая информация о персонаже
-Самый добрый, открытый и честный человек, которого я встречала на Земле.
-Был обращен мною в одном из местных госпиталей в Англии, куда попал с огнестрельным ранением. Драки ты любил, особенно споры, в которых ты всегда выходил победителем, кроме того случая.
-Любишь читать и получать новую информацию. Так же увлекаешься спортом.
- Имеешь успех у девушек, но любовь еще не успел найти. В поисках, тщательных и активных.
-Сейчас занимаешься рисованием картин и помогаешь мне в различных ситуациях. Имеешь свой небольшой бизнес и пытаешься открыть клуб.
-Приехал в Мистик Фоллс со мной и с остальным моим маленьким воском. Мы с тобой хорошие приятели, у тебя можно много чего научиться. Ты отличный советник и все делаешь тщательно обдумав. Еще никого не обратил и не имеешь желания. Около 50 лет почивал в своем "гробу", пытаясь разобраться в своих намерениях на дальнейшую жизнь. Легко заводишь друзей. И вообще все тебя считают няшкой. Я на тебя всегда могу положится, как и ты на меня.

❖ Занимаемая внешность
Nicholas Caradoc Hoult| Николас Кэрэдок Холт
❖ Планы на игру
Сюжет будет тянуться от начала твоего появления в образе вампира и до момента прибытия в Мистик. Так же запланированы планы на спасения ведьм..
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Ты мне как брат, который у меня был в прошлой жизни. Моя опора и совесть.

http://i037.radikal.ru/1208/ec/85e9bc09697a.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа
Адам Белл| Adam Bell
❖ Возраст
21| 21 y.o.
❖ Раса
human - в данное время. В будущем -vampire.

*остальная информацию

❖ Общая информация о персонаже
-Ты из семье олигархов. Единственный ребенок в семье. Родился в Мистике. С детства получал все, что хотел. Родители баловали. Ты не привык бороться и проигрывать. Только вперед, только выиграть. Многогранный, эмоциональным и вспыльчивый. Три года назад потерял мать и с тех пор твоя жизнь изменилась, все краски потемнели, еда утратила вкус. Потом ты случайно увидел как я убиваю  человека. Казалось, что это мираж, с тех пор ты следишь и у тебя уже есть доказательства того, что я вампир, но все же не выдаешь. Скорее это из твоих намерений стать одним из нас. Пытаешься наладить со мной контакт.
- Обожаешь дорогие вещи, дорогие машины и дорогую выпивку.
-На едине пишешь стихи и музыку. Играешь на многих музыкальных инструментах. Ведешь дневник. Бабник редкостный. Но если надо будешь любым, от засранца до милашки. В душе ненавидишь людей, считаешь их слабыми и мерзкими. Считаешь, что отец причастен в смерти матери.

❖ Занимаемая внешность
Alex Pettyfer| Алекс Петтифер
❖ Планы на игру
От момента начала нашего знакомства, до превращения в вампира. Потом ты исчезаешь на 10 лет и снова возвращаешься. Теперь я плохая и ты пытаешься меня убить.
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Из врага дитя в друга - любовника.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwerqwhEOc1r0rr8co1_500.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа
Буду называть тебя Эдвард Шинн. Можно сменить все.
❖ Возраст
24| 210
❖ Раса
vampire

*остальная информация

❖ Общая информация о персонаже
Ты самое что есть чистое существо, которое я встречала в своей жизни. Родился ты в обычной семье. Допустим у тебя был младший брат или сестра. Но этот человек погиб в аварии и ты перестал быть добрым и нежным. Стал более замкнутым и странным. Все что тебе нравилось, потеряло интерес. Тебя больше стали интересовать ужасные вещи, такие как маньяки, убийцы. Ты искал повод умереть и не раз игра с жизнью в странную игру под названием "кто сильней" и каждый раз не мог достигнуть своей цели. Наркотики не давали желанного результата, все терял смысл и как хорошо, что ты боялся высоты, а то точно бы все решилось слишком быстро. Семья пыталась устроить тебя в клинику, но ты сбегал. Тебе стали нравиться уличные бои и гонки. Все, что так тебе запрещали родители, все что могло казаться неправильным стали твоим смыслом жизни. И вот в один прекрасный день ты чуть не попал под машину. Тебя кто-то спас и ты до сих пор не понимаешь почему. ПОзже ты завел пса, который, по твоему мнению, понимал тебя. Девушки были развлечением на одну ночь. И каждый раз они с криков убигали от тебя, когда ты начинал спрашивать " позволишь мне откусить твою руку?". Друзья стали побаиваться тебя и считали психом. Запивал горе выпивкой и в один прекрасный день, когда ты решил в очередной раз попытаться свою жизнь на дороге, ты увидел вампира. Сначала все казалось нереальным. Заинтересованный, теперь ты ставил перед собой цель умереть и возродиться, словно Феникс, позже тебя так и будут называть.  Более углубленно изучая вампиров ты познакомился  с Бель, которая в то время искала себе защиту и поддержку. Тут и стал созревать твой план. Ты даже убивал людей, при чем каждый раз это походило на творение скульптора, ты становился маньяком, который хотел показать, что готов к вечности и борьбе. После чего был обращен и стал моим вечным рыцарем. Про перевоспитание упомяну как придешь, мой кровавый рыцарь.
❖ Занимаемая внешность
Ben Barnes | Бен Барнс
❖ Планы на игру
Кровь, месиво и прочие забавные штуки. Мы с тобой хорошо наведем шуму.
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Эта роль важная для меня. Серьезные отыграши и переживание, драму мне.Главное приходите не на день. Этот вампир должен проявить себя не сразу. Мой персонаж будет раскрывать его постепенно, так же будут влиять другие факторы. Главное, что бы ты появился, это важно. Дружба, наставничество, а дальше посмотрим..

http://i.myniceprofile.com/1476/147613.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа
Рик Джонс - можно сменить
❖ Возраст
27| 105
❖ Раса
vampire

*остальная информация

❖ Общая информация о персонаже
Ты прекрасный. По тебе сходили с ума как парни так и девушки где бы ты не находился. Встретились мы давным давно, я уже не помню. Но это было в парке развлечений. Ты тогда предложил покататься на карусели и я согласилась. Ты видел во мне человека, я тогда тоже вспомнила как это быть им. В школе ты был отличником. За что бы ты не брался, все у тебя получалось, даже готовка. Часто помогал матери по дому. Считал своим долго следить за младшим братом. Ругал его место отца, воспитывал, а тот тебя лишь ненавидел. Отец умер когда тебе было 5 лет.  С тем пор ты считал себя главным героем этой драмы. Планировал стать врачом и спасать людей, участвовал в различного рода благотворительных акциях, даже самых дурацких, где надо было переодеваться в различные костюмы. Мистер улыбка, ты никогда не унывал, на все находил свои ответы и вытаскивал брата с различных ситуаций. Считаешь, что чувство юмора сильнее страха, потому используешь его всегда. Ты не смог поступить, тебе не хватило всего лишь пару балов для твоей мечты и все стало рушиться. Но ты старался не унывать, мать разочаровалась в тебе, хоть и не хотела показывать этого.  Позже она заболела, тебе было тяжело и мы увиделись еще раз. Я тогда была не в настроении и сболтнула, что я вампир. Но ты не испугался и не убежал, как делали это до тебя. Ты лишь попросил обратить тебя, что бы ты смог ухаживать за матерью. Я согласилась. Скорей это было из жалости. Твоя мать удивлялась, как ее сын оставался таким молодым, когда она угасала. Тогда я и забрала у тебя брата. Когда прошли похороны твоей матери, ты решил отыскать брата и меня, веря, что мы поймем и примем тебя как семью. Так и было,  теперь ты опекаешь брата и не даешь ему убивать мирных людишек.   
❖ Занимаемая внешность
Chris Evans | Крис Эванс
❖ Планы на игру
О, на тебя у меня огромные планы, сюжетная линия не знает конца.. Вот что что, а игрой я обеспечу..
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Сначала попытки соблазнить, потом убить, потом заботиться, потом снова убить. Все сложно.

http://media.tumblr.com/tumblr_ltsfw4h6OW1qkt51oo1_500.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа
Люк, Билл - не так важно. Выбирайте сами.
❖ Возраст
25| 103
❖ Раса
vampire

*остальная информация

❖ Общая информация о персонаже
Ты младший брат Рика. В отличии от старшенького ты старался меньше времени проводить дома. Как бы ты не пытался завоевать любовь матери у тебя все не получалось и ты решил забить. Да тут и братец, который пытался походить на отца, это все так тебя доставало, что ты ввязывался в различные передряги, занимался продажей поддельных документов, не раз попадал в обезьянник из-за драки и прочего. Тебя можно было назвать проблемным ребенком, так как на месте ты не сидел. Старался подработать то тут то там, но у тебя ничего не получалось. Казалось работа это не для тебя. Угон машин было твое призвание. Мечтал уехать в другой город, лишь бы не видеть брата и мать. Находил утешение в женских обьятиях, порой эти объятия сами шли к тебе. Правда твои походы по завоеванию женских сердец не всегда оканчивались так как ты хотел. Единственное, что похоже у вас с братом, так это чувство юмора. Ты считаешь себя очаровательным милашкой, хотя тебя и называют мерзавцем. Часто действуешь, а потом думаешь. Хотя удача часто на твоей стороне. Познакомился ты с Бель через брата, когда тот привел ее в дом. Тогда ты и почувствовал в этой девушке свое спасение, хоть и не верил в любовь с первого взгляда. Тебе давали отпор не раз, но тут ты решил что брату она не достанется и начал контр меры. Позже ты узнал, что брата обратили и сам позже заключил сделку с дьяволом. Когда узнал, что девушка уезжает, решил оправиться с ней, его мечты начали сбываться. И теперь уже вампиру было все равно что бы он хотел доказать матери или брату. В глубине души он раскаиваться, может выйти из себя, но в душе тоскует по семье. После того, как был обращен, убил лишь однажды. Больше убивать отказывается, но с другими вампирами не прочь потягаться..
❖ Занимаемая внешность
Chris Zylka | Крис Зилка
❖ Планы на игру
Воссоединение семьи, знакомство с первородными, парочка убийств и все же я научу тебя не бояться крови.
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Ты мой маленький злодей. Я считаю тебя своим младшим братом, которого я потеряла. Забота, сестринская любовь и так далее. А по игре дальше разберемся..

Rebekah Mikaelson разыскивает:

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lyu60edBQo1r0nom0o1_500.gif

❖ Jared Colins | Джаред Колинс
а вобще мне не важно, хоть Джигурдой обзовись х)
❖ Возраст
около 30, около 600 y.o
❖ Раса
vampire

*остальная информация

❖ Общая информация о персонаже
Ты родился во Франции, в семье аристократов. С детства у тебя было все самое лучшее, но при этом ты не старался казаться лучше других
Тебе пророчили хорошее будущее, во дворе королевы, но сам же ты мечтал играть в оркестре, музыка манила тебя.
Сострадание и любовь к людям были твоими главными качествами. Но все изменилось, когда ты стал вампиром, ты стал безжалостным, ничто теперь тебе было не указ, ты жил как хотел, и лишь одна девушка могла тебя сдерживать - и это была я. Со мной ты был именно тем молодым мужчиной, которого я встретила на одном из балов.

вообще, я совсем не люблю ставить люде в какие то рамки. Поэтому большинство на ваше усмотрение, вам же играть))
❖ Занимаемая внешность
Jared Leto | Джаред Лето, смене не подлежит!!!
❖ Планы на игру
Как уже упоминалось, мы познакомились во Франции. Я не помню, какой точно это был городок, но точно помню, что там был роскошный дворец, в котором устроили шикарный бал. Все началось банально. С обычного танца. Но твои глаза запали мне в душу, а руки, которые бережно скользили по моей талии сводили сума. Ты мне понравился, и какое то время после празднования мы провели вместе.
Кажется ты стал вампиром совершенно случайно. Этого не должно было произойти. Накануне, я укололась шипом от розы, а ты решил стереть кровь с моего пальца своими губами. Правда, когда ты закончил, рана уже зажила. Но этого хватило. Вечером, на тебя напали какие то пьяные люди, и они убили тебя. Думали, что убили. Но ты вернулся к жизни, уже другим. Жажда крови сделала тебя жестче, беспощаднее. И только при мне ты был все тем же милым мальчиком. Знаешь, кажется я полюбила тебя. И могла бы провести с тобой вечность. Но я пропала. Клаус снова увез меня в другой город, и я ничего не сказала тебе. И тогда ты поклялся ненавидеть меня. И уже 600 лет ты живешь с желанием высказать мне все, что обо мне думаешь. И у тебя появится эта возможность. Но будут ли это слова ненависти?

❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Прошлая, а потом и настоящая моя любовь.

возьмите его, но пожалуйста. он же шикарен)) обещаю любить, печеньками кормить и все такое. очень жду  http://s1.uploads.ru/i/EzLc2.gif

Alexandra Wendell разыскивает:

http://24.media.tumblr.com/4e779d8bf02045ca54efa491137b3316/tumblr_mmt8233KTJ1qc4gmvo1_250.gif http://25.media.tumblr.com/07c6ec91393f9cd9899a83f8b5a36df2/tumblr_mmt8233KTJ1qc4gmvo4_250.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа
Markus (Mark) Brandt | Маркус (Марк) Брандт.
❖ Возраст
33 года.
❖ Раса
оборотень

*остальная информация

❖ Общая информация о персонаже
- родился и вырос в Джорджии, Атланта, где собственно и был другом детства для Алекс, так как семьи жили по соседству, потеряли всякую связь, когда родители увезли Алекс в Мистик-Фоллс;
- в семье никогда не скрывали про ген оборотня друг от друга, а даже готовили молодежь к тому, что с чем однажды им придется столкнуться, поэтому Марк был готов к своему первому обращению;
- не смотря на всю опасность занятия, посещал секцию единоборств, считая, что постоянно сталкиваясь с опасностью сможет себя лучше контролировать и рассчитывать силу;
- но и на старуху бывает проруха, в пятнадцать лет, совершенно не на тренировочных матах, а в пустом ночном переулке, защищая свою жизнь от банды, он убивает человека, активизируя ген;
- отец погибает, когда Марку исполнилось двадцать два от руки вампира, что предопределяет дальнейший путь парня, как желающего свести счеты;
- уезжает в Нью-Йорк через пару месяцев после похорон, где случайно сталкивается с Алекс в полицейской академии. Дружба возобновляется, а внезапно обнаруженная общая цель сближает молодых людей;
- завязываются длительные отношения, приправленные охотами на вампиров и обычными полицейскими разборками;
- когда Алекс принимает решение вернуться в Мистик, узнав о сверхъестественной активности в городе, Марк следует вместе с ней. Он также лелеял мечту найти вампира, который убил его отца;
- Марк сильный, уверенный в себе парень, немного агрессивный, но это скорее гены волка, чем врожденная черта, тренированный и технически подкованный.

❖ Занимаемая внешность
Shane West | Шейн Уэст
❖ Планы на игру
Будем разбираться с вампирами, отыгрывать наше прошлое и цапаться в настоящем.
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Бывший парень (следовательно, я не ограничиваю Вас в выборе пары). Мы были вместе долгие десять лет, строили отношения с самого нуля, но так уж случилось, что на самом деле в моей голове все эти годы был один единственный мужчина - вампир, которого я встретила в Мистик. Я хотела убить его, но оказалось - беспочвенно. И в итоге он просто забрал меня, а я не была против. Для Марка это был суровый удар, который он выдержал с достоинством. Мы работаем вместе и продолжаем прикидываться, что наше расставание никого не волнует. Мне неудобно быть рядом с тобой, особенно, учитывая, что Деймон по "счастливой случайности" умудряется постоянно оказываться рядом. Ты же зол на меня, считаешь предательницей не только наших чувств, но и нашего общего дела. В дальнейшем вам решать кем быть - охотиться на вампиров, становиться гибридом Клауса или еще что-то...

Leticia Martelli разыскивает:

http://s3.uploads.ru/MuUkD.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа
На ваш вкус, но как вариант: Christopher  McCormick | Кристофер  Маккормик

❖ Возраст
30 y.o
❖ Раса
werewolf

*остальная информация

❖ Общая информация о персонаже
- Казалось бы, родился в совершенно обычной и ничем не примечательной семье. Если бы… обычной… В жилах всего рода текла кровь оборотней, его предки были оборотнями. Отец к счастью не начал обращение.
- В 20 лет в пьяной потасовке убил человека, тем самым начав обращение.
- Стая, в которой он прибывал некоторое время, подожгли дом и убили почти всю его семью. В живых осталась только младшая сестра.
- Ушёл из стаи, как только узнал, что смерть его семьи дело рук стаи.
- Они убили его семью, потому что только это держало Кристофера во внешнем мире, а не внутри братства.
- Достаточно самоуверенный и эгоистичный.
- Он привык к тому, что всегда прав.
- Не умеет прощать, и уж тем более не спустит с рук обиду без мести.
- Младшую сестру отправил к бабушке с дедушкой в Лондон, чтобы обезопасить.
-  Сейчас стая активно разыскивает его и хочет вернуть, так как Крис весьма сильный оборотень и будет, полезен стае.

❖ Занимаемая внешность
Tyler Hoechlin| Тайлер  Хёхлин
❖ Планы на игру
Ну как сказать…. Выполнение моих приказов, и нечто большее. Но потом ты встанешь на сторону противника и будешь против меня. 
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Ты что-то типо моего ручного зверька. Я шантажирую тебя жизнью твоей сестры, а ты вынужден выполнять мои капризы. Скажу убей – пойдёшь и убьёшь. Хотя иногда между нами и кое-что большее. Ну да, пора признаться, что нас друг к другу влечёт. Не в плане романтики, а в плане "пошли переспим что ли"

0

14

Внимание! Розыск самых сексуальных чуваков!

Jaime Kirk разыскивает:

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzb0j0VFnN1qfv91lo8_r2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_lzb0j0VFnN1qfv91lo7_r2_250.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа
Марь Иванна
А вообше совсем не важно, но желательно, чтобы ваши имя и фамилия были немецкого происхождения

❖ Возраст
~ 650-700 | 36-39
❖ Раса
кровососущее

*остальная информация

❖ Общая информация о персонаже

Из моей биографии

- В 1470 году снова поехал в Германию, где прожил до своей "смерти";
- В Германии встретил женщину-аристократку, которая оказалась вампиром;
- Под внушением он давал ей пить его кровь, был искренне влюблен;
- Узнав правду, он пожелал стать подобным ей, в надежде на вечную любовь;
- Женщина его обратила, но в ту же ночь сбежала;
- Смыслом первых ста лет "новой" жизни стал поиск возлюбленной, но он так и не закончился успехом;
...
- Посетив множество городов, решил остановится в Нью-Йорке, где в 2012 году услышал в одном баре слухи о Мистик-Фоллс - городе сверхъестественных существ;
- Вспомнив о некогда люимой женщине, снова обретает надежду найти ее и отправляется в тот самый Мистик-Фоллс

- Родилась в Европе (желательно в Германии, но все-таки оставлю это на ваше усмотрение);
- Если родилась в другой европейской стороне, то к 1470-ому году каким-то образом точно должна оказаться в Германии;
- Там познакомилась с Джейме;
- Не известно, что было у нее на уме, но после нескольких месяцев с виду нормальных отношений обратила его и свалила :с
- Приехала в Мистик-Фоллс, самипридумаете по каким делам этак в 1990-2010 году на выбор .D
- О характере много говорить не буду, хотелось бы что-то среднее между Кэтрин и Ребеккой *___*

❖ Занимаемая внешность
lena headey | лена хиди
❖ Планы на игру
Я был бы рад, если бы эта чудная дама в итоге ответила Кирку взаимностью. Но все постепенно. Долго и муторно. Также по вашему желанию могу предоставить как розовые сопли, так и хардкор, а могу и то, и то сразу. Еще я хотел бы несколько флэшбэков о наших чудных путешествиях по Германии.
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
В общем-то все очень просто. Джейме был влюблен. После нескольких лет поисков возлюбленной он совсем потерял надежду, а тут такой сюрпрайз в ее лице. Конечно же возвращаются старые чувства, перерождаются в новые и никуда уходить не собираются. Будет ли эта чудесная дама отвечать ему взаимностью или нет - сначала его не интересует и вообще, оставляю это на вашу усмотрение. Кирк будет долго и муторно добиваться вашего распоряжения.
Можно будет вместе "чисто случайно" вляпаться в какую-нибудь сюжетную линию, чтобы не ограничиваться только совместной игрой.

Silas разыскивает:

http://25.media.tumblr.com/43d6b13ee134cb8ab5b99ed1b78ecf40/tumblr_mochsg2QdF1qcpr3qo2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/0fc90a644e2393ff60a5466e70d3fd87/tumblr_mochsg2QdF1qcpr3qo4_250.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа
Girolamo Riario | Джироламо Риарио (на данный период времени, может сменить имя персонажа)
❖ Возраст
35 | 1480
❖ Раса
vampire

*остальная информация

❖ Общая информация о персонаже
- Риарио рылся в семейных архивах и наткнулся на одну увлекательную книгу. В ней было множество непонятных слов, высказываний. Казалось, что книга волшебная, но юноша (на тот период ему было 20) не имел магических способностей, зато не был обделен острым умом и логикой.
- Джироламо незаконнорожденный сын папы римского Сикста IV. В то время Рим был поглощен им и верой. Они не хотели принимать новшества умений человека, ибо бог так велит.
- Риарио же боялся своего "отца", но все же тайно выступил против него. Он нашел ведьму, в то время их часто жгли на кострах. Показал той книгу и пообещал снисхождение и покровительство, если она поможет ему.
- По материнской линии Риарио потомок Сайласа. Об этом мужчина узнал из данной книги. Но он не верил, поэтому убил массу времени на изучение его. Когда он дошел до самого интересного, Риарио узнал о "бессмертии" и попросил ведьму помочь, пообещав, что расправится с тираном "Папой Римским". Все так и случилось.
- В наше время, прибыл в Мистик Фоллс. Но не помочь Сайласу, а дабы помочь Сальваторе бороться с опасным злом

❖ Занимаемая внешность
Блейк Ритсон | Blake Ritson
❖ Планы на игру
Ты мой потомок, ополчился против меня. Я порой хочу убить тебя. Но во мне просыпаются добрые намерения, и я пытаюсь дипломатическим способом утащить тебя на свою сторону. Твоё право согласиться или отвергнуть мое предложение.)
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Пока ты для меня загадка, хотя ты обо мне многое знаешь. По игре посмотрим + или - :D в любом случае безумно хочу тебя видеть

Christian Laliberte разыскивает:

ИЩУ ЛЮБИМУЮ СЕСТРУ!

http://cs411017.vk.me/v411017444/7a09/ZsipUwPXmj8.jpg

❖Имя и Фамилия персонажа:
Мия Лалиберте|Mia Laliberte
❖ Возраст:
26 y.o.
❖ Раса:
Human

*остальная информация

❖ Общая информация о персонаже:
1. Твоими биологическими родителями были двое пятнадцатилетних школьников - после случайного секса девушка узнала, что беременна. Родители избили её и выгнали из дома, а парень, узнав о ребёнке, бросил.
2. Родив тебя через 9 месяцев в каком-то полу гнилом подвале на глазах у приютившей её полоумной бабули, мамаша, не долго думая, завернула тебя в какие-то тряпки и подкинула сей кулёк в ближайший детский дом. В нём ты прожила около полугода.
3. Росла ты тихой и спокойной девчушкой. Нянечки и воспитательницы нарекли тебя Мией; они тебя очень любили, а одна даже хотела удочерить, но по каким-то причинам ей этого не позволили.
4. В день, когда тебе исполнилось полгода, тебя удочерила богатая супружеская пара - Лалиберте, и забрала к себе. Так у тебя появились мама, папа, родной дом и старшие братья - двенадцатилетний Тревор, родной сын Грейс и Каррика, и пятилетний Кристиан - тоже бывший детдомовец.
5. В семье ты так же росла спокойной и весёлой, почти никогда не плакала и даже не капризничала. Становясь старше, ты стала более раскованной, смелой, но в тебе по-прежнему сохранилась та детская весёлость, инфантильность, за которую тебя так любят окружающие, друзья и знакомые.
6. Все вместе члены семьи жили счастливо. Грэйс Лалиберте посвятила себя воспитанию детей; как шутил Каррик, её супруг, : "Ты просто тиран по части детского воспитания". И это было чистой правдой. Грейс, словно наседка, кудахтала над своими детьми, заставляя их учиться, а после школы - посещать различные секции и кружки: кикбоксинг, плавание, игра на различных муз. инструментах, танцы и много чего ещё.
7. В 17 родители рассказали тебе, что ты не родная их дочь, а приёмная. Но ты отреагировала на удивление спокойно. Крепко обняв маму и папу, ты сказала нечто следующее: "Не важно, что вы мне не родные по крови. Вы родные мне по духу, и я вас очень люблю. Мы одна семья."
8. Ты обожаешь своих родителей и старших братьев, а они, в свою очередь, безумно любят тебя.
9. За все твои 26 лет у тебя было два серьёзных увлечения парнями. Первое - ещё в школе, когда тебе было 16, но тогда парень разбил тебе сердце, когда признался, что он целовался с твоей одноклассницей, и ты его бросила. Второе увлечение было в Академии Акварели и Изящных Искусств, куда тебя направили учиться родители. Ты влюбилась в своего однокурсника, а через пару месяцев застала его в своей постели в общежитии в объятиях молоденькой преподавательницы. Когда об этом узнал твой старший брат Тревор, он захотел отомстить за тебя, и, не смотря на все твои уговоры и просьбы, встретился с изменщиком и набил ему морду.
10. На твой 26-ой день рождения семья сделала тебе подарок - тебе подарили путёвку на месяц в индийский город Нью-Дели, где ты давно мечтала побывать, и где в данный момент и находишься. Но через пару дней твой "отпуск" кончится и ты вернёшься в МФ, где откроешь небольшую мастерскую и будешь писать картины на заказ.

❖ Занимаемая внешность:
Lucy Elizabeth Fry | Люси Элизабет Фрай
❖ Планы на игру:
Хочу отыграть какие-нибудь забавные семейные моменты и не только)) Ну и конечно же очень хочется просто увидеть рядом "свою кровь", так сказать))) И увидеть, авось, у тебя что-нибудь с другими персами тут сложится)))
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем:
Ищу для себя) Взаимоотношения - любимая младшая сестра))))

Ищу своего брательника!:)

http://viewy.ru/data/pix5/d6a957c2c8PGZNLFW_48950_e424fbc5ce.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа:
Тревор Лалиберте|Trevor Laliberte
Сокращение имени - Трев. Прозвище - Додж, за любовь к автомобилям этой марки.

❖ Возраст:
39 y.o.
❖ Раса
Human

*остальная информация

❖ Общая информация о персонаже:
1. Ты - родной сын Каррика и Грейс Лалиберте
2. Ты родился недоношенным восьмимесячным крошкой, но по скольку твои родители оба врачи с большими связями и средствами, тебя смогли нормально "доносить" и поставить на ноги, и к первому году своей жизни ты уже не отличался от сверстников
3. Рос ты буйным и беспокойным малышом - вечно норовил то игрушки раскидать, то сломать что-нибудь, а один раз, года в 3-4, ты чуть не отрезал кошке ухо ножницами, в попытке подстричь её
4. Поскольку твои родители почти всегда вечно заняты на работе, большую часть своей жизни ты провёл в компании нянь, которые сменялись одна за другой, не выдерживая твоего беспокойного характера
5. Начиная лет с шести твой норов стал потихоньку сходить на нет, и к семи годам ты уже был самым обычным весёлым мальчиком. Тогда же ты начал коллекционировать свои игрушечные машинки и вообще увлекаться автомобилями
6. Когда тебе было двенадцать, Грейс и Каррик завели второго ребёнка, тоже мальчика. Но не своего - они усыновили малыша из детского дома. Взрослые очень боялись, что ты возненавидишь нового младшего брата и будешь ревновать их к нему, но всё обошлось - вы с Кристианом очень подружились и стали не разлей вода. Через пару месяцев у вас появилась и крошеная шестимесячная младшая сестрёнка - Мия; с её появлением, Грейс приняла решение уйти с работы и полностью отдаться воспитанию отпрысков
7. Все вместе члены семьи жили счастливо. Грэйс Лалиберте посвятила себя воспитанию детей; как шутил Каррик, её супруг, : "Ты просто тиран по части детского воспитания". И это было чистой правдой. Грейс, словно наседка, кудахтала над своими детьми, заставляя их учиться, а после школы - посещать различные секции и кружки: кикбоксинг, плавание, игра на различных муз. инструментах, танцы и много чего ещё.
8. С отличием закончив школу, ты поступил в университет на экономическую специальность "Менеджер по работе с клиентами". Проучившись 2 года, бросил учёбу (Грейс долго бунтовала, но потом успокоилась, а Каррик искренне поддержал тебя) и целиком отдался своему детскому увлечению - машинам, благо на окончание школы родители подарили тебе Додж Чарджер.
9. За свою семью в целом, и за брата с сестрой в частности ты готов порвать любого. Так, однажды ты отомстил за сестру Мию, когда она в слезах рассказала тебе об измене своего парня - ты начистил тому самому парню лицо.
10. В данный момент ты - владелец небольшой автомастерской в МФ, а по ночам гоняешь за городом на своём Додже в одиночестве

❖ Занимаемая внешность:
Paul William Walker | Пол Уильям Уокер
❖ Планы на игру:
Хочу отыграть с тобой что-нибудь интересно-семейное и не только)
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем:
Ищу для себя) Ты - мой любимый старший брат.

Marion Fray разыскивает:

Разыскиваю своих непутевых братьев

http://s4.uploads.ru/GYmtV.gif http://s4.uploads.ru/NZKyw.gif

- Ты будешь моей Бонни. А я твоим Клайдом.
- Что ты опять задумал, придурок?
- Как что? Ограбить банк и перестрелять всех, кто к нам сунется!
- И почему мне достался такой брат? Я согласна.


thank, Tumblr

❖Alexander “Alec” Fray  \ Александр “Алек” Фрэй

Крайне редко пользуешься полным именем. Даже в семье тебя уже давно зовут Алек. И никак иначе.
❖ Возраст
24
❖ Раса
werewolf

*остальная информация

❖ Общая информация о персонаже
- Ты старше меня всего на пару лет, потому наше общение сложилось намного проще, чем, скажем, с Вересом или Рицкой. И потому от наших идей страдал  не только дом, но и городок, где мы жили.
- Стал оборотнем за год до меня. К тебе и Вересу пристали какие-то отморозки. Завязалась драка, из которой вы вышли смутными победителями. Три трупа. Один – на твоей совести. И вот оно, обращение в оборотня.
- Всегда страдаешь хренью. Тебя не волновала учеба, не волнует будущее. Ты только за семью всегда горой. Прожигатель жизни.
- Ради меня связался с ведьмами. Пытался найти способ, чтобы облегчить мои превращения в полнолуние. Но так и не смог найти решение. Но зато у тебя много знакомых ведьм.

Тебя я тоже не буду ограничивать в истории, ты ее напишешь сам. Но тоже помни, что семья для нас – почти все в этом мире. А может даже и все.

и опять таки моя анкета

Биография: "Из личного дневника Фрэй. Несколько недель назад"
Вы когда нибудь задумывались, каково это родится в семье, которая даже в двадцать первом веке придерживается чуть ли не манер восемнадцатого? В семье, которая живет в поместье, собрав чуть ли не четыре поколения одновременно, причем даже дальних родственников? И в семье, в которой ты - уже третий ребенок? Нет, не представляете? А вот я в такой родилась. Мое имя - Марион Фрэй. И я из семьи потомственных оборотней. Сейчас в нашем родовом "логове" проживает четыре поколения: Моя прапрабабушка, два прадеда, двоюродная прабабка, бабушка, двоюродная тетка и дядька, мой дядя и его дочь, а так же мои родители и два моих брата. Ну и я. Куда же без меня то. И во всем этом дурдоме, придерживаются таких правил, что хочется выть. Ладно хоть нас, молодое поколение отпускали в нормальную школу. Мы и были по сути, нормальными, если не считать того, что все мужчины нашего рода, вот уже больше тысячи лет становились, читай - рождались, оборотнями. И это - было в общем-то нормально. Об этом во внутреннем круге семьи знали все, в это посвящали жен, и даже мужей. Это - было нормально. Для нашей семьи. Как и огромный подвал, который мои предки изолировали от шума и оборудовали цепями. Чтобы мы никому не навредили. Вот только...природа надо мной пошутила. Меня никогда не готовили к тому, что я могу быть оборотнем, не готовили к тому, что если я кого-то, даже случайно убью - стану каждое полнолуние корчится в подвале. Не готовили - потому что я девушка. И просчитались. Я была совершенно нормальным и спокойным ребенком, которого затронуло обычное подростковое взросление. Всего каких-то четырнадцать лет и вечеринка у моей подруги. Я была не одна, там были и мои братья. Но они даже не успели ничего сделать, не успели ничего изменить. Переживая мысленно тот день, я так и не смогла найти ответ - что меня так выбесило в том, в общем-то, малознакомом мне парнишке. Мы стояли на балконе и спорили, спорили. А потом что-то щелкнуло в голове. Я проклинала себя за это. Но я его толкнула, не рассчитав силы, не задумываясь. Ни Алек, ни Маркус не успели поймать парня, ни остановить меня. И он упал...понимаете? Не устоял на ногах и свалился. Его даже перила не остановили.
Тот случай смогли замять на несчастный, я же была представлена как невольная свидетельница его падения, когда с братьями выходила на балкон. Все замяли. Я даже смогла смотреть людям в глаза и врать. И никто в моей семье не думал, что это обернется еще большей трагедией.
Уж не знаю, что отец увидел в моих глазах, или во мне самой, но в вечер полнолуния он увел меня в подвал. Как и моих братьев, которые к тому моменту уже год, как были оборотнями. И я до сих пор помню сочувствие всех "моих" мужчин, которые в тот вечер собрались там. И помню их речи, и их приготовления. Их к этому готовили хотя бы морально - я же не знала ничего. Маленькая испуганная девочка. А потом взошла луна. И для меня мир погряз в боли, слезах и мраке. Я не могу вспомнить, сколько это длилось. Для меня время тогда растянулось. А саму меня ломало - в прямом смысле.
Очнулась я уже на руках у Алека, который заботливо заворачивал меня в плед. Для них это тоже не легко, но моя семья веками это проходила, и наши мужчины были тверды и сильны. Я же оказалась не готова. И для семьи Фрэй каждое полнолуние и два дня после него прекратились в сплошной кошмар, с моими криками, слезами и постоянным беспокойством всей многочисленной семьи. А еще с тем, что мой характер стал ломаться. И сложно было сказать, в лучшую или в худшую сторону. Но из улыбчивой девчонки я превращалась в задумчивую и временами мрачную особу. Которую не покидал один из братьев. Они всегда были где-то рядом, чтобы не оставить.
А годы то шли, и чем дальше - тем сильнее было отчаянье. Перед каждым полнолунием не хотелось жить. Но приходилось. Мне было почти двадцать один, когда до нашего поместья дошли слухи о первородном, который соединил в себе две расы. И который мог избавить оборотня от такой жуткой участи. Моя семья не была "за" моих поисков, но и удержать меня они не посмели. Они надеялись, что тогда нам не придется переживать это раз за разом.
И я нашла. Черт возьми, я нашла его. И имя ему Никлаус Майклсон. Я слышала, что многие оборотни бежали от него, прятались, только бы не нашел. И я не понимала, почему. Разговор был, в общем-то, не простым. Но я не смогу сейчас  отрицать того факта, что первородный был обаятелен и в чем-то вежлив. А главное - меня он выслушал. И даже, о чудо, предупредил меня о том, что между нами будет связь, что я не смогу его ослушаться. Что даже если не захочу - буду за ним следовать. Но даже это не сломало мою решительность. Как и мою симпатию к нему.
Он сдержал обещание. Он действительно обратил меня в гибрида. Да и связь появилась. Другие гибриды смотрели на меня, как на сумасшедшую. У них такого выбора не было. А мне было плевать. Я была готова за ним следовать. Он мне...нравился. Несколько недель в обществе Клауса были довольно интересными, вот только другие гибриды мне его омрачали. Вечно хмурые, им не нравилась связь с "создателем". Я же крутила пальцем у виска и звонила по вечерам брату. Именно он и попросил меня приехать домой. На семейный совет. И я была вынуждена обратиться к Клаусу с просьбой, отпустить меня. Ведь вопрос был серьезен - Фрэй собирались решать, насколько они лояльны к древнему. Долгий разговор закончился вполне неплохим решением - он меня отпускает на совет, я же пытаюсь перетянуть на его сторону как можно больше членов своей семьи. И я уехала.
Дома меня встретили все мои родные. Вечера рассказов и споров приводили то к решение "за", то к решению "против". Я злилась, психовала. Даже пару раз порывалась вернуться, но понимала, что не могу уехать просто так. Ни с чем. И тогда меня неожиданно поддержал Алек, который в общем-то никогда не парился на тему полнолуния, который переживал эту ночь и жил дальше, как ему нравилось. А потом он отловил меня после очередного совета, щелкнул по носу и нахально заявил "смотри не ошибись, сестренка". Видимо, что-то понял.
Несколько раз я звонила Клаусу, чтобы он не думал, что я просто сбежала. Мне нравилось слышать его голос. А ему, кажется, нравилось, что такая древняя семья оборотней поддерживает его.
Вернулась я к нему почти через три недели. Уставшая, но, в общем-то, счастливая. Чтобы узнать шокирующую новость - таких как я, осталось совсем немного. Гибриды предали Клауса. Почти все.
Всматриваясь в напряженное лицо древнего, я передала ему сообщение от семьи, звучавшее следующим образом: "Никлаус Майклсон, семья Фрэй передает Вам свое почтение. А так же предлагает Вам следующий "договор". Марион остается с вами. Это ее личное желание. Она готова помогать вам во всем, а так же теперь имеет право призвать всю семью на помощь. Так же как и вы через нее можете просить эту самую помощь. Но вы, в свою очередь, не используете на ней свою силу и власть связи. С уважением, семья Фрэй " Как ни странно - древний принял наше предложение. И я осталась с ним.
Предательство гибридов, а так же события, что происходили в Мистик Фоллс после, как мне казалось, и вынудили Клауса уехать в Новый Орлеан. Я последовала за ним. Моя симпатия переросла во влюбленность. Я не знаю, как долго она продлится. Но ловлю на себе заинтересованные взгляды древнего. Возможно, что-то да и получится"
"Все тот же дневник. Пара дней назад"
"Называется - приплыли. Влюбленность не проходит. Алек ржет в трубку, скотина. А Клаусу, я кажется, нравлюсь. Или мне хочется в это верить. Куда я попала?  И да, дневник, мы захватываем власть в Новом Орлеане. Тут здорово." 


❖ Занимаемая внешность
Thomas Dekker | Томас Деккер (желательно, но не обязательно. Захочешь сменить – сообщи мне об этом.)
❖ Планы на игру
И на тебя у меня огромные планы. Так же будут отыгрыши из прошлого. И веселые пьянки в настоящем, когда мы будем разорять бары Нового Орлеана, так как ты не так давно приехал проведать младшую. И заодно познакомиться с Клаусом. Тебе же любопытно, в кого влюбилась твоя «мелкая паразитка».
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Не зря в нашей огромной семье про нас говорили – два сапога пара. Куда ты – туда и я. И наоборот. Если где-то что-то случилось – виноваты всегда мы. Упавший гарнитур – упс, мы не хотели. Разбитый нос у учителя физкультуры? Ну, мы же случайно. И вообще, ему так лучше. Всегда понимающий меня, постоянно подшучивающий, и подстраивающий гадости брат. Я порой злюсь, ругаюсь, но ты мне дорог, Алек. Без тебя моя жизнь была бы не такой веселой. И я помню, как ты ради меня связался с ведьмами. И как только ума хватило. Ладно, я перестану быть такой мечтательной, раз тебе не нравится, что я вспоминаю прошлое. Пойдем, ограбим очередной бар? Я только за. Где моя куртка?  Что значит, ты ее случайной сжег? Алек? Ну, все, щас кто-то получит. А ну стоять!

Alexandria Benn разыскивает:

http://s5.uploads.ru/4pAFR.gif
тумблер, я вся твоя

❖ Имя и Фамилия персонажа
Carter Mester | Картер Местер
меняйте, но не сильно порнографиуйте имя, пжалста  http://s3.uploads.ru/t/mVsFS.gif 

❖ Возраст
27 | вашечисло
❖ Раса
vampire.

*остальная информация

❖ Общая информация о персонаже
- Мальчиш-плохиш - таков ты и думаешь, что выглядишь круто, но на самом деле это забавно. Напыщенный индюк, так бы ты выглядел, будь оборотнем. Высокомерен, неглуп, но это не мешает тебе иметь ЧСВ, затмевающее солнце.
- Родился в каком-то селе давным-давно. Не ровесник нашим древним, но по старости можешь смело соперничать со Стефанио и Деймоном. Мамка была первой бабой на селе, когда отец - по закону жанра - выпивохой и бэд боем: постоянно пил, изменял матери и избивал её. Такое бы легко сходило ему с рук, если бы у него была дочь, которая не смогла бы защитить мамку от напасти, но вот не задача. С детства ты стоял горой за мать, за что люлей получали оба: ты и мама.
- В один прекрасный день ты не выдержал и убил нерадивого папашу. Вот так, схватил лопату, увидев, как отец, под градусом, вновь избивает мать, и пару раз ударил его. Вроде бы, ты у нас стал таким героем-освободителем, однако мама твоего геройства не оценила. Она выгнала сынку-убийцу из дома, оплакивая мужа, которого, несмотря на все печали, любила.
- Блуждая по этому огромному миру, ты, казалось бы, обрёл покой и достиг дзена, готов был погибнуть ради великого. Осталось лишь что? Правильно, влюбиться и оставить потомство. Первая миссия была успешно выполнена. Встретив на своём пути какую-то девушку, что была дочкой человека, который сдавал комнату в деревушке. Он приютил тебя на некоторое время у себя, найдя полумёртвого в поле. Притащил домой и вылечил.
- Жил ты в этом доме чуть больше двух лет. И заметил очень странную особенность - никто из членов семьи не постарел. Ни на день. Это ввело тебя в ступор, когда, рассматривая фото, ты понял, что все такие же, как пять и десять лет назад. Кстати. Девчонка - дочурка домовладельца - тебе приглянулась и отвечала взаимностью. Вы проводили много времени вместе, но в один прекрасный день ты спросил "Аннабель, что за ху*ня?", когда она поранилась, а рана тут же зажила. Тут и услышал ты кулстори, которая рассказывала о вампирах и прочей гадости божьей. А так же она рассказала, что тот чувак не её отец, просто он обратил её.
- С какого-то перепугу вы решили сбежать. Бабище твоя давно света не видала, а тебе просто надоело жопу греть в этом доме. Тогда вы отправились на встречу ветру, дабы повидать мир. Но однажды вас нагнал названный папаша девушки. Он решил убить тебя, такого охеревшего, а дочурку забрать обратно. Но та напоила тебя кровью и, по сути, обратила.
- Дальше ты шлялся по свету, пытался вернуть свою любимую даму и, в итоге, пошёл по наклонному пути. Встретился с какими-то пацанами с района, которые жили по правилам "зигуй-убивай". Ты стал чем-то подобным рипперу, но сохранял частичку себя. И именно из-за этой частички быстро покинул этих парниш, вновь избрав путь одинокого воина.
- Наши дни. Ты - жуткий уебан. Девушки задерживаются только на одну ночь, как и друзья (нет, с ними ты не трахался, бухал, да, бухал). И тут - опа! - видишь прелестную дамочку, грустно ожидающую свою порцию вискаря. Подкатываешь, такой а-ля пикап мастер, начинаешь шарманку "а вашей маме зять не нужен?", когда она тебя засасывает и утаскивает куда-то. Через пару секунд вы оказались на улице, за зданием, однако не целовались, ты даже не помогал девушке проблеваться, а просто... поил её своей кровью. после такого недоразумения тебе вдруг стукнуло в голову "а почему бы мне не обзавестись другом?!". И ты помог ей, а точнее мне, адаптироваться в мире животных сверхъестественном.
- С тех пор ты не знаешь, начинать ли новые отношения. Мысли об Аннабель не отпустили тебя, хотя ты сам прекрасно осознаёшь, что пора бы всё начать заново. Но тебе же нравится думать, что мир вертится вокруг тебя, потому и мысль, что та может вернуться, не отпускает.

❖ Занимаемая внешность
Jesse Eisenberg | Джесси Айзенберг
❖ Планы на игру
Развитие отношений, флеши и много реала. Совместные пьянки, какие-то аферы и много веселья. Всё-таки, ты ещё и мой сенсей в мире сверхъестественных существ. Так что задумок много, стоит их лишь воплотить)
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Как говорилось выше, ты - мой учитель в этом мире, который так нов и интересен. Есть намёк, намёчище на отношения, но тебя тянут назад воспоминания о первой любви. Так что всё в ваших руках!

William Veres Fray разыскивает:

http://24.media.tumblr.com/878a9ff8a8b06c3009cf5150a12199e7/tumblr_mlrtbcuNKP1rwbm11o1_500.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа
Gabriel Lecter | Габриэль Лектер;
Второе имя придумаете сами, прозвища так же будут лежать на Ваших плечах. Можете поменять имя и фамилию, я не против, мне просто кажется, что отлично получилось.

❖ Возраст
45 лет | 500 лет, если можно, то больше.
❖ Раса
vampire.

*остальная информация

❖ Общая информация о персонаже
Как ни странно, но Габриэль – пустой человек, точнее, он не человек, он – вампир. Ему постоянно нужно наполнение: переживания, эмоции, чувства, кровь людей. Холодный, жестокий, строгий, непоколебимый, стойкий и несгибаемый мужчина, к нему невозможно найти подход. Он живет так, как хочет, а если ему кто-то начинает мешать, то он просто убивает этот лишний объект. Жестокий, хладнокровный, бесчувственный, никому и никогда не сострадает, считает, что люди сами виноваты в своих бедах. Ничего не рассказывает о своей биографии, поэтому тут Вы сами все сможете для себя придумать. Только ему в биографию нужно включить какой-нибудь травмирующий фактор, который сделал этого мужчину таким. Если совсем идей не будет, то я Вам помогу. Короче сказать, я хочу увидеть здесь доктора Лектера, который из недавно вышедшего сериала. Поэтому, Вы должны его смотреть, хотя бы несколько серий. Вы должны любить этого персонажа, потому что у меня на него большие планы. Я хочу увидеть такого персонажа, которого Вам под силу будет отыграть. Не старайтесь прыгнуть выше головы, если Вы всегда отыгрываете смазливых мальчиков или стервочек-девочек, то проходите мимо. Мне нужно, чтобы Вы прочувствовали слабые стороны Габриэля, но Вы должны сами их найти. Если информации совсем мало (я ведь даю только стержень), то обращайтесь ко мне через гостевую, либо после регистрации в ЛС.
❖ Занимаемая внешность
Mads Mikkelsen | Мадс Миккельсен only!
❖ Планы на игру
Да, я буду очень непредсказуемым, если скажу, что хочу увидеть здесь психиатра Уилла. Не нужно быть Ганнибалом, но Вам ведь все равно придется есть людей. Мне не важно, к кому Вы примкнете, Уильям вообще старается сторониться всех, как людей, так и остальную нечисть. Если у Вас есть какие-то другие идеи, то я готов их выслушать.
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Очень бы хотелось любовные отношения, но Вы ведь понимаете, что это неправильно? Но если Вы изъявите такое желание, то я буду только за! Все сложно, Габриэль будут помогать Уильяму справляться с ночнми кошмарами, галлюцинациями. Так же, Лектер может попытаться убить оборотня, все вполне возможно. С одной стороны они будут очень близки, но с другой стороны, они ведь должны быть враждующими расами.

http://25.media.tumblr.com/b101558f15337d0885757bc02d010dc5/tumblr_mmz14tqSLq1sopy9mo2_500.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа
Abigail Grant | Эбигейл Грант;
Второе имя придумаете сами, прозвища так же будут лежать на Ваших плечах. Можете поменять имя и фамилию, я не против, мне просто кажется, что отлично получилось.

❖ Возраст
18 - 19 лет.
❖ Раса
human.

*основная информация

❖ Общая информация о персонаже
Эбигейл родилась и живет в Мистик Фоллс, ее родители – небогатые, но в городе заслужили хороший статус. Можете приписать ей еще братьев или сестер, тут я Вас ограничивать не буду. Всегда была милой, послушной и хорошенькой девочкой, которую родители держали под колпаком. Скажем, что у нее была старшая сестра, которая погибла от рук оборотней, поэтому родители теперь кичатся о жизни своей дочурки. Вообще, наверное, она может знать о существование всей этой нечисти, но не будут подозревать о том, что Уилл – оборотень. Веселая, общительная, начитанная, любознательная, мечтает о путешествиях и большой любви. Самый обычный подросток, который никогда не был обделен вниманием родителей. С парнями у нее не очень клеится, вообще она стесняется близкого контакта. Но сделайте ее активной, чтобы она смогла пойти за Уильямом, который постоянно будет отправлять Грант домой, чтобы та была в безопасности. Улыбчивая, смешная, вообще очень притягательная личность. Не нужно ее делать отличницей, сделайте хорошисткой. Можно добавить ей какого-нибудь нереального секрета, который она будет хранить у самого сердца, а Уилл его узнает и будет ее шантажировать этим. Кстати, приготовьтесь к тому, что я Вас буду много и часто отталкивать, у меня персонаж такой. Пусть она поет, да, пела в школьном хоре, занималась каким-нибудь видом спорта. Нужно сделать из нее растущего человека, который многого может добиться, но после того, как она попадет в лапы к Уильяму, вся ее жизнь резко разрушиться. Если Вам что-то не нравится, то обратитесь ко мне лично, и мы все исправим. Кстати, получается, что она уже может учиться в колледже или университете, главное, чтобы она продолжала жить в Мистик Фоллс, а там уже посмотрим, куда ее можно отправить. Не нужно брать эту роль только из-за пары, и из-за того, что она такая простенькая, ничего рядом со мной легко не будет, я вообще очень сложный сам по себе человек. Поэтому Вам нужно будет приготовиться к тому, что я буду от Вас многого (и жестоко) требовать, не нужно на меня потом обижаться. Надеюсь, Вам более или менее все понятно.
❖ Занимаемая внешность
Kacey Rohl | Кейси Рол
❖ Планы на игру
Вообще я думал о том, чтобы повстречать этих персонажей как-нибудь неожиданно. Хочу, чтобы Эбигейл стала главным персонажем в книге Уильяма. Типа, лучший друг, влюбленная маленькая девочка в какого-то непонятного психопата. Мы еще обдумаем и обговорим, при каких обстоятельствах они познакомились.
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Я думаю, что Габриэль мне даст отворот поворот, поэтому я хочу устроить любовь между этими персонажами. Да, здесь должно быть много помех: возраст, душевное и физическое состояние Уильяма, а еще родители Эбигейл, которые вообще запретят ей общаться с Уиллом. Секс будет, если Вы умеете его нормально описывать. Будет очень много интересных и сложных моментов в их отношениях. Любовь могу гарантировать взаимную.

Margaret Payne разыскивает:

http://savepic.org/3853245.gif
by tumblr

Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.
[q.]

❖ Имя и Фамилия персонажа
Adrian Crowley|Адриан Кроули
❖ Возраст
45|150 (замедляет старение)
❖ Раса
Ведьмак-охотник.

*основная информация

❖ Общая информация о персонаже
— Родился в небольшом провинциальном городке в одном из штатов США. Он был обычным мальчишкой, сыном медсестры из местной больницы и священника. Собирался пойти по стопам отца, учился в школе при церкви, свято верил в Бога, религию и все к ним прилегающее.
— Лет в двенадцать, обнаружил у себя необычные, магические силы, но испугался этого и стал скрывать ото всех то, что может. Боялся сообщить даже родителям, считая, что в него вселился злой дух или его прокляли. От этого стал вовлекаться в церковь еще сильнее, родители не понимали с чего вдруг у их сына появилось на столько сильное увлечение религией, но посчитали это хорошим знаком.
— По достижению двадцати лет стал священником, заменив собой отца, который был сильно болен. Иногда, у него непроизвольно выходило либо поджигать что-то, либо вытворять еще что-то подобное. Но это уже не так пугало, скорее пугало то, что этому может кто-то стать свидетелем.
— В то время была яркая вспышка странных, жестоких убийств, полиция не могла ни поймать, ни вычислить убийцу, известно было лишь то, что многие жертвы были обескровлены, с вырванными сердцами или оторванными головами. Подобное в этом городке уже когда-то было, и тогда, так же убийца не был найден. 
— Адриан, заподозрив что-то не ладное, невольно увлекся всякими старинными книжками, в которых было о магии, людях, превращающихся в полнолуние в волков и о живых мертвецах, именуемых вампирами. Наивный ведьмак свято верил в то, что вера, святые кресты и прочая церковная утварь помогут спастись жителям городка от кровожадного разбушевавшегося монстра, но не тут то было.
— Одной ночью, когда полная луна светила на редкость темным, слегка красноватым светом, раздался истошный вопль, полный ужаса. Той ночью, никто не рисковал выходить из своих домов, кроме тройки глупых, самонадеянных подростков. Одного из них Маргарет убила сразу, остальным двоим, дала фору, решив сыграть в догонялки. Они, естественно, побежали к церкви, где в то время находился, недавно получивший сан священника, Адриан. Закончилось все довольно печально: разорванными трупами глупых подростков и несколькими обескровленными монашками. Священника же, Марго, решила оставить в живых, подарив ему в действительности кровавое шоу на память. Адриан же, на всю жизнь запомнил огренно-рыжие волосы, мелькнувшее на секунду лицо женщины с клыками и ее белое, перепачканное кровью невинных, платье.
— Так как он свято верил в то, что дом божий может защитить от таких монстров, он быстро убедился в обратном, постепенно понимая, что нет никакого Бога, а вера и молитвы лишь пустые слова. Бросив церковь, Адриан с головой ушел в изучение темной магии, вампиров и способов их всевозможных убийств. Он узнал, наконец, кем является на самом деле, но ему было плевать на какой-то там баланс, ему была нужна лишь месть. Он годами изучал новые заклинания, и убивал вампиров, в надежде отыскать ту самую женщину, но вскоре перестал надеяться на это, ибо она пропала без следа.
— В конечном итоге, он стал жить для себя, убивать кровососущих тварей ради удовольствия. Ему плевать на вампирские терки и на какое-то там зло, он всегда сам по себе, он очень силен и неимоверно опасен. Совесть у него отсутствует напрочь, как и чувство самосохранения, зато в машине полон багажник оружия, ведьмовских книг, и несомненно виски. В общем, Кроули все помним? Вот его и хочу.

❖ Занимаемая внешность
Mark Andreas Sheppard | Марк Андреас Шеппард

Он же Король, ну *-*

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20100724064003/amalgaversehigh/images/b/be/Crowley1.jpg

❖ Планы на игру
Планы Наполеоновские, главное их собрать в кучу и обсудить с самим игроком. Но это точно будет нечто кровавое и жутко веселое.
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Мой личный демон и палач. Я никогда тебя не боялась, я просто не умею этого. Я сама не понимаю, почему я оставила тебя в живых, но скорее всего потому, что ожидала от тебя гораздо большего, нежели ты мог на тот момент. И я не ошиблась в тебе. Если будет желание "слепить" пару, ноу проблемс, найдем как.

0

15

Внимание! Розыск Первородных! Кто видел двух этих сексуашек, просьба вернуть домой!

Katherine Pierce разыскивает своего ненаглядного:

- Как же мне нравятся мужчины в костюмах...
- Как же мне нравятся женщины в столь открытых топах...
- Ты неисправим, Майклсон.
- А ты предсказуема, Пирс.

http://s3.uploads.ru/UsREa.gif

видео *___*

❖ Имя и Фамилия персонажа
Kol Mikaelson | Кол Майклсон
❖ Возраст
21 l unknown у.о
❖ Раса
original vampire

*основная информаиця

❖ Общая информация о персонаже
канон, чо   http://s4.uploads.ru/uv9Ys.gif   
❖ Занимаемая внешность
Натаниэль Бузолик | Nathaniel Buzolic
❖ Планы на игру
В лс напишу массу задумок по поводу этого персонажа. Если будет нужно одену, обую, приголублю, вдохновлю. Вместе сломаем хребет Гилберт   http://s4.uploads.ru/D6qlr.gif   Как зарегистрируешься моментально ко мне в лс, со всем помогу :3 есть активные эпизоды, по приходу во все посвящу
❖ Взаимоотношения с вашем персонажем.
Я одновременно люблю его и ненавижу. Он чертовски притягательный. Его необузданность сводит меня сума. Кажется, я нашла того, кого мне нахватало все долгие пять веков. Я обещаю, он будет моим. Только моим…

отрывок из сюжета

Кэтрин, думая, что Элайджа до сих пор в Мистик Фоллс, наведывается к нему домой. И какого же удивление мисс Пирс, когда комнаты особняка Майклсонов встречают её неприветливым холодом. Разгуливая по многочисленным залам, Кэтрин натыкается на гроб. Любопытство берёт вверх, и не слушая внутренний голос, она открывает крышку гроба. То, кого она увидела в гробу, заставляет девушку удивиться. Кол Майклсон! Живой. Целый и невредимый. А ведь она думала, что Кола убили.
Оказывается, всё произошло не так, как ей рассказали. Елена и Джереми воткнули в сердце Первородного ритуальный кинжал, который «усыпляет». Гилберты передали гроб с телом Элайдже, а тот в свою очередь, поместил строптивого братца в одну из комнат. Если история с лекарством затихала, Элайджа «пробудил» бы Кола.
Кэтрин была слишком зла на старшего из Майклсонов. Она жаждет ему отомстить, что он бросил её, даже не попрощавшись. Вынув клинок из груди Кола, Кэтрин ожидает пробуждение вампира, намереваясь поговорить с ним.

Niklaus Mikaelson разыскивает своего старшего брата:

http://savepic.org/3842602.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа
Elijah Mikaelson|Элайджа Майклсон
❖ Возраст
30|unknown у.о.
❖ Раса
original vampire

*основная информация

❖ Общая информация о персонаже
спасибо Nr.Nobody
Элайджа- галантен, умён, хитёр, высоконравственен. По-истине человек слова. Редко данное им слово бывает нарушено.
Главное, что есть у Элайджи - это его семья. Он ценит всех членов семьи так высоко, как только может. Ему можно доверять и верить. Главное, не стоит злить Элайджу. Как он говорит: " Иногда и в мести есть благородство".
Скрытен. Он никогда не обманет, но он может многого не договорить, поэтому стоит вслушиваться в каждое его слово, надеясь, что вы распознаете подвох.
Когда вы вступаете с ним в разговор, не надейтесь, что сможете от него что-либо утаить. Он будто видит всех насквозь. Умеет чувствовать, когда вы лжёте и когда предлагаете ему не очень хорошую сделку.
Википедия:
Древний вампир, старший брат Клауса. Элайджа один из первородных вампиров, желающий убить другого первородного — Клауса. Впервые появляется, когда одна вампирша, Роуз, сообщила ему о наличии ещё одного двойника первой Петровой — Елены Гилберт. Впоследствии выясняется, что Элайджа был влюблён в Катерину и пытался спасти её от жертвоприношения, которое собирался устроить Клаус. Однако Петрова сбежала, доверяя лишь себе. Он вампир с высокими моральными принципами. Хладнокровен, всегда держит своё слово. Благороден.

❖ Занимаемая внешность
Daniel Gillies | Дэниэл Гиллис
❖ Планы на игру
Для тебя уже написано 2 квеста и несколько эпизодов. Без игры точно не останешься, слово Клауса хдд
В сюжете занимаешь отнюдь не последнюю роль. Ты - опекун Хэйли, который спасает будущую мамочку от недоброжелателей. Считаешь, что ребёнок может сплотить нашу семью. Помогаешь мне завоевать власть в Новом Орлеане, часто миришь нас с Ребеккой. Самый уравновешенный и трезвомыслящий вампир из нашей семейки.

❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Мой старший брат. Хоть я и бываю засранцем, но всё равно люблю тебя хд Ты часто капаешь мне на мозги, это надоедает. Но, с одной стороны, чтобы я делал без твоих нотаций? Жизнь была бы скучной. Однозначно.
Так же, тебя ждёт наша очаровательная Shannon Violette. Ваши отношения вы можете обсудить лично. Так же тебя ждёт моя будущая жена. Будешь ей давать советы по поводу моего воспитания :DD
Ну, и ещё тебя ждёт весь форум. Встретим достойно самого элегантного и высоконравственного первородного, обещаю).

0

16

http://s4.uploads.ru/iFk0d.png
за потрясающую графику спасибо Катерине! кто скопирует - башку отрежу хD

❖ Имя и Фамилия персонажа
Мередит Фелл | Meredit Fell
❖ Возраст
25 у.о
❖ Раса
human
❖ Общая информация о персонаже
Мередит - доктор больницы в Мистик-Фоллс, член совета основателей. Знает о вампирах, использует из кровь для спасения больных. Мередит (Мэри) Фелл родилась в 1985 году. Она молодая женщина 25-ти лет, сексуальная, опытная. Возвращается в Мистик Фоллс после получения степени в университете Лиги плюща. Латиноамериканка, симпатичная, умная, в ней прослеживается индивидуальность вспыльчивого человека. Выпускница медицинской школы с естественным любопытством к жизни.
❖ Занимаемая внешность
Torrey DeVitto | Торри ДеВито
❖ Планы на игру
Я моментально утащу вас в эпизод, очень хочу убедить Мередит не использовать кровь вампира для панацеи. Планирую стать твоим защитником, ну и всех людей. возможно пара т.к мне симпатизирует данный персонаж. Будьте активны, любите своего персонажа, не делайте из неё стерву или няшку, она опытная, умная женщина  ^^
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Ищу для себя и всего Мистик Фоллс, думаю секси-доктор нужен всем  :glasses:

http://breatheoflife.rusff.me/viewtopic … =26#p42582

0

17

http://media.tumblr.com/tumblr_lypbpktZlN1qcsbflo1_500.gif

Дополнительно для вдохновения хд

http://31.media.tumblr.com/ee1bb448da55df2c86481563540d8708/tumblr_mhx1bmIC3F1rl06lro1_500.gifhttp://media.tumblr.com/tumblr_lzkf01yE4L1r2hwo2o1_500.gif
http://media.tumblr.com/6ec0f209a626c61f438c4755c112b13a/tumblr_inline_mr32zrwvPJ1qz4rgp.gif
http://31.media.tumblr.com/953c4811deed4af82b420189fa8226da/tumblr_mhb2nt9BMy1ree6v1o1_250.gif
http://24.media.tumblr.com/3238b7cd9263be9823e9c95ee7c6a0bb/tumblr_mhb2nt9BMy1ree6v1o4_250.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа
Brianna Kelly | Брианна Кейли
❖ Возраст
18 лет
❖ Раса
Человек (охотница)
❖ Общая информация о персонаже
Я умоляю вас, не делайте из неё ангела или стерву. Мери-Сью сразу до свидания. Хочу адекватную, здравомыслящую девушку.
Порой Бри весьма мечтательна. Она человек - одиночка. Противоположна мне. Я грубоват, хамоват, душа компании. Но при этом, во мне есть что-то похожее на светлую сторону.
Биографию полностью на вас. Я имею в виду, сирота она или наоборот в полноценной семье родилась. Только не мажорка хд Какой я требовательный, ужас просто хд
Родилась не важно где, но последние 3 года проживала в Новом Орлеане. Я сам там родился и вырос, но сейчас направился в Мистик Фоллс. Но могу вернуться, Мистик слишком тесноват для меня хд
Эм, далее пойдем. Бри опытная охотница, семейное это или сама по себе училась. Не важно. Безусловно ненависть\неприязнь к вампирам.

❖ Занимаемая внешность
Kaya Scodelario
❖ Планы на игру
Планы многогранны, мне нравиться химия между Эллисон и Айзеком из Волчонка. Хочу что-то по типу.. Но не однотипно, ведь фантазия наше все. Можем обговорить с тобой знакомство. Не хочу быть постоянным «мозгом», если берете роль, то прошу общаться, советоваться и не пропадать. Я люблю флуды, посты.. эм. Пишу по разному. (я про размер хд) Не люблю простыни водяные, опыт игры у меня не большой. Но вроде неплохо пишу, без водицы хд ладно, признаю. Редко бывает хд И да, не берите её как вторую роль!!!
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Химия, страсть, я буду тянуться к тебе.. Ты мой опасный мешок с кровью хд оп, уже цитата хд Вообщем приходи, не затягивай)) Дари мне активность, общение.. и все будет ровно

TVD: Breath Of Life

0

18

Разыскиваются суперсексуальные жители Мистик Фоллса и Нового Орлеана!
Сладенькие, где же вы? Объявитесь!

http://s5.uploads.ru/A9PWz.gif
Stefan Salvatore

http://s5.uploads.ru/N67vE.gif
Rebekah Mikaelson

http://s4.uploads.ru/RDLdn.gif
Hayley

http://s5.uploads.ru/q0pC8.gif
Tyler Lockwood

http://s4.uploads.ru/ynJ3U.gif
Kol Mikaelson

http://s4.uploads.ru/ZmcKa.gif
Meredith Fell

TVD: Breath Of Life

0

19

Разыскиваются суперсексуальные жители Мистик Фоллса и Нового Орлеана!
Сладенькие, где же вы? Объявитесь!

http://s5.uploads.ru/sSHZI.gif
Elijah Mikaelson

http://s4.uploads.ru/IprOd.gif
Sophie Deveraux

http://s5.uploads.ru/Prnme.gif
Bonnie Bennett

http://s5.uploads.ru/q0pC8.gif
Tyler Lockwood

http://s4.uploads.ru/ynJ3U.gif
Kol Mikaelson

http://s4.uploads.ru/ZmcKa.gif
Meredith Fell

TVD: Breath Of Life

Silas разыскивает:

В поисках любимой женщины!

http://25.media.tumblr.com/02df2ae5d501f01ab7f6ad4942dacad6/tumblr_mtgaq22Q771r28z9so6_250.gif

http://25.media.tumblr.com/8349d7716165a43a9fe9f3ac633fe57e/tumblr_mtgaq22Q771r28z9so5_250.gif

http://31.media.tumblr.com/3351e9c09951a19cc82b317810b77498/tumblr_mtgaq22Q771r28z9so4_250.gif

http://25.media.tumblr.com/e676cb40fe8374792c62b4e5c98f99da/tumblr_mtgaq22Q771r28z9so2_250.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа
Кара Блеквелл | Cara Blackwell
❖ Возраст
23 | 780
❖ Раса
vampire
❖ Общая информация о персонаже
- Ох уж эта чертовка Кара: хитрая, самодостаточная вампирша. Привыкла добиваться всего, чего захочет. Пару веков назад прошёл слух о том,  кто может "невозможное". Вампирша мгновенно заинтересовалась данной темой.
- Слухи о загадочном мужчине были сомнительны и таинственны. Но девушка взялась развить данную тему. Все эти годы она прожигала, но при этом тщательно искала информацию о первородном ведьмаке.
- Сайлас нужен Каре для личных целей. Эта самодовольная вампирша давно хотела прибрать мир к своим рукам, а Сайлас идеально подходит под реализацию её коварных планов.
- Нашла Шейна и сделала так, что бы он помог с поисками. Выжидая оживления первородного, Кара держалась в сторонке. Но когда он ожил, она решает сказать о том, что именно она приложила усилия чтобы помочь ему ожить. Хотя Сайлас и сам все знает…

❖ Занимаемая внешность
Табретт Бетелл | Tabrett Bethell
❖ Планы на игру
По приходу, я обязательно обеспечу вас игрой. Мне и не только!! ОЧЕНЬ нужна Кара, я бесконечно люблю эту гордую львицу.  http://s4.uploads.ru/O2MCW.gif  Могу писать много, но лучше после того, как вы придете мы обсудим все с вами.
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Самые близкие, возможно абсолютно все. Даже несмотря на то, что я ненавижу вампиров. От этой леди мне рвет башню. В прямом смысле этого слова. Отыграть можно массу чего, идей много. Главное все состыковать с вами (будущим игроком)  http://s5.uploads.ru/SO58f.gif 

0

20

Мы в поисках сексуального брата Сальваторе!
Отзовись, красавчик!



http://savepic.su/3699907.gif

http://savepic.su/3685571.gif

http://savepic.su/3670211.gif

http://savepic.su/3675331.gif

thank, Tumblr.

0


Вы здесь » TVD. When sunset came... » БРАТСТВО ДРУЖБЫ » TVD: Breath Of Life


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно